Опубликовано 9 Март, 2014 - 22:12

Добрый вечер, дорогие пользователи сайта!!

Хочу поздравить девушек с прошедшим 8 марта. Желаю настоящего женского счастья, любви, тепла и самого крепкого здоровья!

Конфеты Raffaello в основном получаю в подарок! И я думаю для всех девушек это очень приятный подарочек, хотя и немного калорийный.

Оформление коробочки давно не менялась, но в праздничные дни производители удивляют нас своими необычными упаковками. Для каждого праздника она своя!

С 8 марта, милые девушки!!

Все мы знакомы с этими конфетами, кому-то они нравятся, а кому-то нет. Я отношусь к первой категории людей.

Роскошные конфеты покрытые кокосовой стружкой, с ванильно-кокосой начинкой внутри, к тому же с цельным миндальным орехом.

Конфеты FERRERO Raffaello

Состав: сушеная кокосовая стружка, сахар, растительное масло, растительный жир, орехи миндаля сладкого, сухое обезжиренное молоко, сухая молочная сыворотка, мука пшеничная, идентичные ароматизаторы " ванили" "кокоса".

Хотите сделать своей девушке приятное подарите ей коробку Конфет FERRERO Raffaello, ей обязательно понравится))

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Великолепный вкус
  • Высокое качество
  • Нежный крем
  • Цельный орех
Недостатки
  • Быстро сьедаются
  • Высокая цена
  • Калорийные
Юляшка9119рекомендует
мои любимые конфеты *___*
10.03.2014
ммм, тащусь от них!
10.03.2014
мужчины умеют радовать нас)
11.03.2014
очень люблю эти конфетки,но съедаю все за раз Laughing out loud и цена у них не маленькая,но оно того стоит Love
17.08.2014
Я обожаю Рафаэлло, это действительно шедевр вкуса и красоты.