Среднее: 4.7 (всего голосов: 24)

Nastya_R аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 19:21
Достоинства: 100 % натуральный состав, вкусно, не размокают, полезно

От  чипсов и сухариков я отказалась уже достаточно давно, но иногда хочется чего то такого. А с недавнего времени еще и начала покупать различные хлебцы вместо хлеба. Но попробовав эти я поняла, что они мне напоминают чипсы. Их лучше есть как отдельно от другой пищи в любое время (когда хочется).

Они в 2,5 раза дороже хлебцов других производителей, но и намного вкуснее. Причем другие быстро надоедают, а эти нет.

Кстати из всех опробованных хлебцов "Щедрые" ржаные оказались самыми вкусными.

Хлебцы очень вкусные, хрустящие. Хрустят громче чипсов и сухариков. По вкусовым качеством скучаю только по приправам. В остальном хлебцы побеждают.

Они очень тоненькие, но плотные.

В составе содержится ржаной солод. Правда маргарин и дрожжи в составе хлебцов как по мне лишние, но тогда они не были бы такими вкусными.

Nastya_R рекомендует Хлебцы хрустящие Здоровый стиль Щедрые ржаные

Real_Woman 29 Сентябрь, 2013 - 19:31
    я тоже такие ем. Вкусненькие и диетические Shy
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 29 Сентябрь, 2013 - 19:42
    Я такие раньше ела)) Нужно еще будет купить)
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 29 Сентябрь, 2013 - 23:10
    Тоже иногда беру хлебцы. Smile
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 30 Сентябрь, 2013 - 06:05
    овсянка и хлебцы это мой завтрак уже много лет) не скажу,что люблю их,просто очень хорошо они действуют на ЖКТ и организм вцелом
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 30 Сентябрь, 2013 - 06:05
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 30 Сентябрь, 2013 - 09:26
    и я люблю похрустеть Wink
  • Ayame аватар

Ayame 30 Сентябрь, 2013 - 11:10
    я тож любитель похрустеть хлебцами Laughing out loud
  • Вясна аватар

Вясна 30 Сентябрь, 2013 - 11:13
    Очень вкусные, люблю их!
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 30 Сентябрь, 2013 - 16:28
    Не особо люблю хлебцы, но иногда беру похрустеть Smile
  • Кcюша аватар

Кcюша 30 Сентябрь, 2013 - 16:53
    Одно время я плотно подсела на эти хлебцы, очень нравились Smile
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 30 Сентябрь, 2013 - 19:01
    Нравятся такие. Smile
  • СъЮ аватар

СъЮ 1 Октябрь, 2013 - 05:40
    Тоже такие беру. Хорошие хлебцы Smile
    А чипсы я сейчас поглощаю в огромном количестве, только яблочные Smile вкусно и полезно
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 1 Октябрь, 2013 - 21:07
    Так здОрово! И вкусно и полезно! Innocent
  • Shewolf аватар

Shewolf 30 Апрель, 2015 - 08:21
    Мои любимчики! из всех хлебцов мне нравятся только Щедрые, ну и ржаные -мои любимые

• Очень вкусные хлебцы. Полноценная замена хлебу + фото

07.03.2015
    puanta аватар

Уже несколько месяцев покупаю именно эти чудесные ржаные хлебцы марки Здоровый стиль. Они стали для меня полноценной заменой хлеба. Продаются они у нас только в сети магазинов Магнит. Производятся эти хлебцы в России, г. Краснодар.

• Люблю я их с сыром и орехами!

03.02.2014
    verum аватар

Я за здоровое питание. За здоровый перекус, если уж так случилось. Хлебцы эти покупаю достаточно долгое время в "Магните" за 25 рублей. Нравятся они мне тем, что они: ржаные с отрубями без сахара удобны в дороге Были бы еще без соли и без дрожжей .

• забудь о снеках! (фото)

06.04.2013
    Елена Та Самая аватар

Так как давно перешла с хлеба на хлебцы, то имею достаточно обширные познания в области этого продукта. Перепробовала многие - и вафельные. и кукурузные и ржаные, и пшеничные, а так же твердые, воздушные, российские и зарубежные!Об одном из них писала вот тут -…