Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 22:08

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Хочу поделиться с вами впечатлениями от покупки шарикового антиперсперанта NIVEA Невидимая защита для черного и белого. Купила его в обычном супермаркете. Понадеявшись на рекламу решила испробовать его в действии.

Реклама нас уверяет, что антиперсперант защищает нас от пота на 48 часов. После получасовой прогулки я вернулась домой с такими подмышками.

При нанесении аромат резкий, перебивает аромат духов или туалетной воды. Но при этом аромата антиперсперанта хвататает на 3-4 часа. При появлении запаха пота после 3-4 часов нанесения абсолютно не защищает и не справляется. А заявленная невидимая защита от белых пятен совсем не работает! На темной одежде остаются белые пятна, на светлой желтые.

Могу смело заявить, что этот антиперсперант я советовать никому не буду и покупать его тоже больше не буду! Не тратьте свои деньги!

Достоинства
  • цена
Недостатки
  • запах резкий, запах перебивает духи
  • не выполняет функции антиперспиранта
  • не действует 48 часов
  • не защищает от влаги
  • не защищает от запаха
  • не защищает от пятен
  • неэффективный
  • оставляет следы
  • сильный запах
lelkamaxне рекомендует
21.09.2016
К сожалению, с я Вами согласна. В магазине меня оттолкнул запах, но я все равно решила его купить...мало ли. Но и в действии он никакущий, а жаль
21.09.2016
Был и у меня такой антиперс. От пота абсолютно не защищал. Теперь пользуюсь Гарньером.
21.09.2016
Девчонки, может посоветуйте, что вам нравится и действительно помогает?