3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Мама2014 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 12:30
Достоинства: !не дорогой, ароматный и приятный на вкус
Недостатки: надо пить регулярно

Пишу лично на своём опыте!

До приёма этого чая весила 56 кг. Вы скажите и так хороший вес, но мне хотелось сбросить пару кг. Размер одежды был 44-46. M.

Стала пить этот чаёк раз в день утром, вместо обычного чая. Вкус чая у меня с мелиссой и мятой.

Сам пакетик чая выглядит так

Такой приятный немного терпкий вкус. Потом я стала его пить через день. Вес стоял на месте и я его забросила на немного. Но заметила, что лучше стала себя чувствовать и стул стал регулярным. Чай пила весной. Пропила две пачки в течении трех месяцев.

Через три месяца вес ушёл -3кг. Я думаю вышли просто токсины и лишние запасы. Теперь вес 43 кг. Размер одежды 42, S. Но три кг быстро вернулись, значит пить чай надо постоянно, а это меня не устраивает. Иногда для профилактики его пью.

Потом я попробовала кефирно-гречневую диету. Результат сразу!

А ещё важный момент ещё помимо чая пила лактофильтрум.

Мама2014 рекомендует Slimcode Фиточай для похудения со вкусом земляники

Категория: Похудение