agutya аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 13:42
Достоинства: волосы мягкие, шелковистые
Недостатки: появилась перхоть

У меня тонкие необъемные волосы, сухие на кончиках и жирные у корней. В общем все 33 удовольствия. По совету сестры обратила внимание на CLEAR VITA ABE, выбрала тот, на котором значится "Максимальный объем для тонких и ослабленных волос и жирной кожи головы", т.к. по описанию как раз то, что мне надо. Правда выяснилось, что все шампуни этой серии носят пометку "Против перхоти", а у меня ее нет, но все равно взяла попробовать. И перхоть появилась. После первого же использования. Я была в шоке, ведь все остальные качества шампуня меня вполне устроили - волосы мягкие, гладкие, шелковистые, блестящие, чуть более объемные, чем обычно. Но перхоть...(( Пользуюсь им уже несколько месяцев, не выбрасывать же, перхоть так и не прошла... Я бы отнеслась к данному шампуню с осторожностью...

agutya не рекомендует Шампунь против перхоти для женщин Clear "Максимальный объем"

• Непонятный эффект + фото

29.10.2012
    Нолавиа аватар

Еще недавно я бы написала великолепный отзыв, расхвалила бы этот шампунь по всем параметрам; и объем придает, и волосы промывает и то и се...но сейчас я могу сказать что для моих волос видно он не подходит.На счёт состава.

• О, Боже, какой шампуньчег!

25.11.2015
    lisstt аватар

Написать отзыв меня побудил другой, попавшийся на глаза отрицательный отзыв. И сразу вспомнилось, что совсем недавно этот экземпляр опять обосновался на моей полке после череды бюджетных находок и поражений, я опять вернулась к этому....раз дца....тый уже, наверно.

• шампунь для женщин)

14.03.2014
    Ekaiva аватар

Волосы у меня до поясницы, тонкие и очень любят путаться, концы посеченные. Купила я этот шампунь по совету моей подруги и не пожалела. Во-первых цена приемлемая, во-вторых объем флакона, 1 мне хватило на 3 месяца с небольшим, в-третьих качество об этом ниже, и бонусом цвет мой любимый розовый .

• Шампунь прибавляющий перхоть

30.01.2014
    Аква аватар

После просмотра рекламы я решила попробовать шампунь от перхоти CLEAR VITA ABE . У меня жирные, ослабленные длинные волосы и при этом с перхотью. А по словам производителя этот шампунь решил бы все мои проблемы. И вот я купила этот шампунь в гипермаркете нашего города.