Среднее: 4 (9 голосов)

milaaa аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 20:31
Недостатки: мрачновато, не выразительно, скучно
Скажу сразу-ожиданий не оправдал абсолютно((( Очень люблю фильмы про вампиров и страсти-мордасти всякие, но это вообще и не вампиры, а уродцы какие то не понятные, норовящие пожрать всех пока город окутала тридцатидневная ночь.. Идея ниче, но могли бы как то обыграть это все дело по-интереснее.. Честно говоря, даже не знаю чем закончилось...стало скучно смотреть на всю эту возню в полутьме.. Как то все невзрачно и невыразительно.. Вампиры- должны быть красивыми в моем понимании, несмотря на свои повадки, вызывать симпатию..а это скорее зомбики какие то)))

milaaa не рекомендует 30 дней ночи

• Для тех, кто вырос из Гремлинов и Зубастиков

21.07.2012
    RoZZochka аватар

Обожаю этот фильм (куда лучше второй части). Ужасы, говорите. Да, ужасы. Но ужасы со вкусом. Атмосфера изолированности городка, полярной ночи, кучка людей старается пережить её в нормальном режиме.

• фигня

20.05.2011
    murzick аватар

Помню помню я рекламу этого фильма по ТВ и этот дивный трейлер. Да, я тогда загорелась идеей посмотреть этот фильм... И хотелось то на него именно в кино и на последний сеанс, потому как разрекламировали этот фильм как жуткий ужастик. Но в кино мне на него попасть не удалось, к счастью.