4.5

Маря2014 аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 21:31
Достоинства: красибое и безопасное покрытие, красивое и безопасное для здоровья покрытие, легко моется, недорогое решение, пища не пригорает
Недостатки: нет

Привет, всем! Хочу поделиться своей радостью, я заменила в своей мультиварке Поларис внутреннюю чашу, у меня была с антипригарным покрытием, которое за три года использования потерлось и появились царапины, готовить в ней мне уже не хотелось, залезла на сайт Поларис и увидела что они выпускают отдельно чаши с антипригарным покрытием и с керамичеким покрытием, я выбрала с керамическим покрытием и не пожалела, купила в М.Видео за 1200 рублей, чаша приятного молочного цвета, дно я выбрала гладкое, в другом магазине чаши были с дном как у сковородок гриль. Теперь у меня праздник на кухне каждый день, только представьте открываете мультю, а там чаша молочного цвета, а не серого, настроение сразу повышается от такой красоты, ничего не прилипает и не пригорает, моется тоже очень быстро и легко губкой, теперь я пользуюсь мультиваркой Поларис намного чаще. Я считаю экономия на лицо, мультя за 2000 рублей + чаша за 1200 рублей= 3200 рублей, за такие деньги новую мультю с керамическим покрытием не купишь.Всем удачи. Пока.

Маря2014 рекомендует Мультиварка Polaris внутренняя чаша с керамическим покрытием PIP 0502K

PIP 0502K внутренняя чаша с керамическим покрытием для мультиварок POLARIS PMC 0512AD, PMC 0508D, PMC 0506AD
сайт производителя
Брeнд: Polaris
Тип техники: Мультиварка
  • Подходит к редмондам

25.02.2013
    infinity tanya аватар

У меня мультиварка поларис 0517 чаша в ней керамическая с ручками,а у моей мамы редмонд 4502.Очень много в них готовим и поэтому пришли к выводу что надо докупить вторую чашу,а то готовить в не в чем,когда одна занята супом скажем.В Самаре не могла нигде найти именно к редмонд 4502,а в инете…

• Я готовлю в ней все!!!

02.08.2014
    ElinaMiro аватар

Всем привет!  Сегодня я расскажу вам про свою любимую мультиварочку Polaris, которую мы с семьей приобрели зимой, и пользуемся по сей день и не перестаем любить этот предмет кухни!

• Отличная чаша!

26.06.2014
    Airish аватар

У меня мультиварка Редмонд RMC-4503 (вот отзыв о ней irecommend.rucontentkhoroshaya-multivarka-4 ). Все бы хорошо, но стандартная чаша моей помощницы сделана из ужасного материала: все тефлоновое покрытие слезло через месяц, и вся еда, даже во время тушения, стала пригорать намертво.