Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 19:37

Все время я мечтала похудеть на 8 килограмм, чего только не пробовала от фирмы Эвалар, и кофе, и чай и различные таблетки. Но последней каплей для моего здоровья стали таблетки Эвалар Турбослим экспресс-похудение. По началу меня все устраивало, я даже за неделю сбросила 1,5 килограмма, и думала, что нашла свое спасение для похудения, но я рано обрадовалась!!

На второй недели приема этих таблеток, у меня начало болеть в области шеи , ну я подумала, что это защемление или что-то в этом роде , дальше принимала таблетки. На протяжении двух недель боли у меня только усиливались. А в один прекрасный день у меня начал жутко болеть желудок, я выпила пару обезбаливающих все прошло. Но на следующий день все вернулось, болело просто все и желудок и шея , я уже не стала терпеть и обратилась к врачу. После недельного обследования в стационаре мне поставили не приятный диагноз-Язва желудка. причиной язвы стали микро трещины в желудки которые со временем стали совсем не микро. Врач был уверен на 100% что виной моей болезни стали как раз эти таблетки. А шея начала у меня болеть , как побочный эффект от того, что у меня стали появляться трещины.

После долгого лечения я больше не употребляла не чего для похудения, стала ходить в спортивный зал, и как оказалось спортивный зал помогает на много лучше, так еще и здоровье укрепляет! За месяц правильного питания и упорных тренировок я сбросил 5,5 килограммов. Всем советую заниматься спортом, а про таблетки забыть!

Достоинства
  • нет
Недостатки
  • вызывает язву
  • одна химия
  • портит желудок
Ana_Bне рекомендует
Согласна. Жуткая какашка!
Я день-ночь пила,верней,пыталась. Голова болела до блевашек Sad
12.02.2015
Вы головой-то вообще думали или нет? "на второй неделе приема".Эти таблетки для экспресс похудения и принимаются они ровно три дня, а то, что вы решили пить их две недели это уже ваши проблемы, и язву вы заработали по своей вине. Как же меня всегда удивляют подобные отзывы.
  • 23.01.2014
    Купила в аптеке за 348 руб. В комплекте капсулы и небольшие саше для напитка.Все это расчитано на 3 дня. Капсулы трех разных цветов: белые,красные и синие. Принимать по простой схеме во время еды.Саше разбавляется 1 л.воды и пьем понемногу весь день.
  • 22.02.2010
    На меня не подействовал вообще. Жаль выброшенных денег. Чистая разводка..
  • До тех пор,пока я не нашла свою диету-которая мне подошла (вот тут отзыв irecommend.rucontenttykvu-lyublyu-no-mozh... ). Я пробовала разные средства для похудения-в том числе и экспресс похудение-состоящие из таблеток..За дни приема -эффекта не было вообще НИКАКОГО. Будто я и не принимала ничего.
  • 04.02.2015
    В первый раз, когда попробовала, мне понравился результат, хотя такие побочки как сидение на унитазе меня настигли только на третий день и то не сильно. На весы не становилась, просто по себе почувствовала и очень обрадовалась, что появилась экстренная "панацея".