Опубликовано 23 Сентябрь, 2012 - 15:08

это новинка от Первого Решения (я их почитатель)!

концентрат это скорей всего другое название сыворотки. значит там 31 ингридиент, из них:

12 - активного действие

3 - органических

4 - запатентованных биокомплекса.

меня больше всего заинтересовали запатентованные биокомплексы - это значит что-то инновационное, разработанное их лабораторией!

по оценкам 96 женщин (как указано на упаковке) концентрат на 94% мгновенно увлажняет, на 81% выравнивает цвет лица, 87% улучшает текстуру кожи. я наверно буду 97-ой женщиной, которая с этим полностью согласна. конечно, львиная доля всего этого эффекта это наверняка оптический обман (они же светоотражающие частицы) но за 5 минут именно этого и надо. Но это не умаляет качества крема и входящих в него прекрасных ингридиентов, которые очень полезны и действенны.

кожа реально становится очень гладкой и сияющей, поэтому его можно использовать как базу под макияж (праймер)!!!! разглаживает мелкие морщинки и выравнивает рельеф кожи.

состав хороший, как обычно у Первого Решения.

стоил 115 где-то рублей. расход очень экономичный.

обязательно попробую всю серию.

Достоинства
  • 90 % натуральный состав
  • выравнивает рельеф лица
  • можно использовать как праймер
  • не содержит вредной химии
  • подходит под макияж
  • содержит запатентованные биокомплексы
  • увлажняет
  • улучшает текстуру кожи
  • экономичен в использовании
Венера Карловнарекомендует
02.12.2012
Не встречала, обязательно приобрету при случае.
Жалко, что состав на английском сейчас пишут.
видимо с претензией на экспорт. поэтому на английском или скорее на латыни
18.06.2014
Подскажите где можно купить эту серию?
Зариша, в магазинах так и не видела. свою покупала через СП аж в Саратове, в Питере нет.
  • 19.01.2014
    Не стоит от этого крема Конценрат для лица 5 минут express effect OOO Первое Решение Моментальный Ультра-увлажняющий концентрат для лица "Сияние Кожи" для уставшей кожи ожидать разглаживание морщин и тому подобное : да этот крем этого и не обещает.
  • 11.10.2013
    Прочитала отзыв про данный концентрат и загорелась идеей приобрести его. Нашла с трудом, летела домой и думала, вот сейчас кааак намажу на личико и моя кожа будет супер увлажненная, все мелкие морщинки разгладятся ( они у меня от недостаточного увлажнения).