Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 11:13

Когда понадобился сменный баллон для автоматического освежителя воздуха, я пошла в магазин и увидела акцию на Air Wick. Сомнений не было - надо брать. Тем более за такую смешную цену (около 170 рублей, точно не помню).

Сменила баллон и потом благополучно про это забыла. Но через пару дней у меня начались проблемы с дыханием, а затем и по коже расползлись красные пятнышки. Я начала гадать что это вызвало. Грешила на все. Но я даже и подумать не могла, что такая аллергия может быть на освежитель=((

Когда до меня наконец-то дошло, то освежитель благополучно отправился в мусорку, а лечение от аллергии начало давать результаты. И хочу сказать такого аллергического ринита у меня никогда еще не было, т.к. нос внутри распух и было практически невозможно дышать, а лекарства давали только временный эффект, т.к. аллерген был все еще рядом, и если бы я вовремя не догадалась выкинуть баллон, это могло привести к очень печальным последствиям.

АЛЛЕРГИКИ И АСТМАТИКИ БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ ВЫБИРАЯ ОСВЕЖИТЕЛЬ ДЛЯ ВОЗДУХА!!!

Всем здоровья и не повторяйте моих ошибок.

VeraZhuне рекомендует
29.10.2017
Значит правильно я боюсь эти все освежители
30.10.2017
У меня только на этот аллергия) На Глейд не было никогда)
02.11.2017
В качестве освежителей использую диффузоры с эфирными маслами
02.11.2017
Спасибо за совет)
06.04.2018
Ничего себе реакция на освежитель. Я такими не пользовалась никогда, но впредь буду осторожнее выбирать освежители.
  • 08.02.2017
    Привет заглянувшим! Сегодня мой отзыв будет о разрекламированном освежителе воздуха Air Wick. Я не часто пользуюсь подобными средствами и только в ванной комнате. Покупаю крайне редко, но к ароматам очень придирчива. У подруги видела отличный освежитель и влюбилась в его аромат.