Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 14:20

Всем привет! Этот дезодорант оказался у меня совершенно случайно. В магазине не оказалось моего любимого дезодоранта, времени чтоб сходить в другой магазин не было, а дезодорант нужен был срочно. Взяла первый попавшийся дезодорант.

Цена: около 100 рублей.

После применения дезодорант долго сохнет, поэтому после нанесения нужно немного подождать. Защита у него явно не 48 часов, как заявляют об этом производители. Мне его хватает лишь на день. В общем, защищает от пота он средненько.

Запах: я ожидала более нежного и тонкого аромата. А оказалось что дезодорант пахнет очень сильно, запах напоминает мыло и розу напоминает очень отдаленно. Я люблю более нейтральные запахи у дезодорантов, которые не смогут учуять другие. К тому же этот запах мыла остается на одежде.

Состав и небольшая инструкция:

Расходуется он экономно, у меня живет этот дезодорант уже полгода. Пользуюсь им каждый день.

Итог: можно поискать варианты получше. Стоит ли его покупать или нет решать только вам)

Lady_darknessне рекомендует
17.02.2015
У меня тоже такой был. Соглашусь с тем, что есть варианты и лучше. Я больше не покупаю Камей
25.02.2015
Раньше пользовалась такими, надоело бегать с поднятыми руками)
29.08.2015
Про запах дешевого мыла вот что скажу - камэй сменили аромат конкретно этого дезодоранта! Года два назад он действительно источал тонкий аромат роз. А потом я как-то его купила и подумала именно как вы "дешевое мыло". Короче, зря они так.