Опубликовано 9 Январь, 2012 - 18:56

Мои самые любимые кофеты! Лёгкие, не приторные, с кокосом, миндалём и воздушным кремом.
Итальянцы молодцы - постарались на славу! Raffaello даже и не знаю, сколько лет на рынке, но помню его ещё с самого детства! Очень приятно, что за многие годы качество конфет не испортилось, как это бывает с большей частью выпускаемой продукции во всём мире. До сих пор, Raffaello признают одними из самых лучших конфет Европе и России так же.
Состав радует : Сушеный кокос 23,5 %, сахар, растительное масло, обезжиренное сухое молоко, растительные жиры, миндаль, пшеничная мука, сухая молочная сыворотка, ароматизаторы идентичные натуральным (ванилин, кокос), эмульгатор (соевый лецитин), ржаная мука, разрыхлитель, соль. Срок годности 9 месяцев, а не по несколько лет, как бывает у других.
Лично я очень радуюсь такому подарку, как коробочка моих любимых конфет. Часто дарю коробочку такого счастья в дополнение к подарку друзьям, иду с ним в гости гонять чаи и даже брала Raffaello на знакомство с мамой моего любимого. Он нас обьединил - сошлись на любви к этому лакомству и смаковали вместе весь вечер. Знакомство прошло успешно Smile. Единственное, за что я себя попрекаю - так за то, что не могу удержаться, чтобы за раз не съесть 5-10 штук. Потом результат, так сказать, на лицо и на тело) Ну, эта проблема всей кондитерки Smile
Если кто-то ещё не пробовал - обязательно купите коробочку - не пожалеете! Особенно будут рады любители кокоса! Smile
Достоинства
  • Легкие
  • Не приторные
  • Невероятно вкусные
  • Хороший подарок или дополнение к подарку
Bublegummyрекомендует
09.01.2012
Самые вкусные конфетки в мире +
09.01.2012
спасибо! а кому-то , как видите, не нравятся)))) Laughing out loud
Bublegummy, отличный отзыв! Love
Жаль, что я не люблю кокос, поэтому приходится сдирать кокосовый слой с этих конфет)
ой, сочувствую((
а за плюс спасибо)
06.02.2012
+, одни из любимых
10.02.2012
вредненькие, но вкусные ))