Катерина_581 аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 20:40
Достоинства: довольно экономичный, обильно пенится, приятный кремовый аромат, хорошо промывает волосы
Недостатки: никакого восстановления

Всем доброго времени суток! Smile

Хочу рассказать о шампуне, завлекающем своим названием, но не совсем его оправдывающим - Dove Repair therapy Интенсивное восстановление. Купила его в магазине только из-за скидки - 250 мл обошлись мне в 100 рублей, да и шампуни этой марки раньше не использовала, интересно было попробовать. Но давайте обо всем по порядку:

• Упаковка. Туба необычной формы, достаточно удобная.

• Консистенция. Средней плотности, не жидкая.

• Цвет. Молочно - белый, отливающий перламутром.

• Запах. Запах приятный, нежный, как у других средств данной марки.

Шампунь хорошо пенится, хорошо вымывается, не оставляет жирности, не спутывает волосы и довольно экономичен. Но... Не скажу, что я ожидала от него "мгновенного" восстановления своих сожженных краской волос, но ждала хотя бы какого - нибудь питания, либо эффекта "засиликоненных" кончиков. Вместо этого я получила объем. Прямо таки серьезный объем, который держался аж на протяжении двух дней, хотя мои волосы стабильно начинают жирниться уже к концу первого дня. Также, его плюсом является то, что используя его, я стала мыть голову не каждый день, а через день - волосы выглядели гораздо лучше.

Но, обещанного восстановления (пусть даже чуточку) я совершенно не заметила.

Итог: Двоякие впечатления от данного средства. Могу порекомендовать приобрести данный шампунь тем, кто ищет объем, а не тем, кто ищет восстановление и питание. По полной цене брать бы не стала.

Катерина_581 рекомендует Шампунь Dove Repair therapy Интенсивное восстановление

Тип: Шампунь
Брeнд: Dove
19.02.2016
Интересный отзыв, я всегда думала только прозрачные гелевые шампуни могут дать объем а такие наоборот утяжеляют и быстрее пачкаются волосы
19.02.2016
Вот это да! Завтра срочно бегу добывать этот шампунь, мне бы такой объем точно не помешал бы.
EvgenijaBragina, спасибо) я бы тоже и не подумала, а вот как оказалось)
lama79, надеюсь, у Вас он сработает так же))
20.02.2016
Об'ема мне не надо - своего хватает Smile