Опубликовано 13 Март, 2013 - 13:23

Как любая женщина, я не довольна своей фигурой. После родов, да и, видимо, с возрастом фигура поплыла, в большую сторону, естественно. Вот уже на протяжении 10 лет веду бой с 3-4 лишними кг, заниматься спортом никогда не любила, всегда спасали танцы, теперь на них нет времени. Этот обруч мое спасение, 10 минут в день кручу его перед телевизором, могу и больше, если никто не сидит на диване и не говорит, что им дует из-за моих занятий. Обычно я стараюсь не просто крутить, но еще и как бы перекатываться с ноги на ногу, чтобы было больше движения. Когда только купила, несколько месяцев привыкала к нему, сначала по 5 минут, постепенно увеличивая время, никогда не было синяков, сейчас могу крутить хоть полчаса, без неприятных ощущений.
Эллочка лапочкарекомендует
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
23.11.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы ценим каждую минуту Вашего времени и благодарим, что уделили его для написания отзыва на наш товар. Посмотреть все товары марки Bradex можно на сайтах Ozon и Wildberries, введя в поисковой строке браузера Ozon и Wildberries и далее Bradex. Предлагаем Вашему вниманию Массажёр универсальный беспроводной с дисплеем и 7 сменными насадками
KZ 0567. Беспроводной смарт-массажер для тела со сменными насадками, несколькими режимами массажа и регулировкой интенсивности способствует снятию напряжения, боли в мышцах, усталости, улучшению кровообращения и внешнего вида кожи, а также придает тонус и заряд бодрости на весь день. Общий, легкий, тонизирующий, расслабляющий, интенсивный, глубокий и антицеллюлитный виды массажа стали возможны при помощи всего лишь одного универсального беспроводного массажера. Портативный массажер оснащен встроенным аккумулятором и зарядным устройством, что позволяет использовать его без доступа к сети в офисе, в машине, на даче и т.д. Тщательно продуманная конструкция с длинной ручкой гарантирует удобство самостоятельного использования на труднодоступных участках шеи, спины и ягодиц и бедер.