Опубликовано 13 Январь, 2014 - 10:47

Очень хороший препарат для поднятия иммунитета. Пью сама и даю дочке с годика по мере необходимости. Все болячки вирусные проходят за 3 дня. Зачастую температура один день 37,5. Все друзья по садику то с температурой 39, то антибиотики пьют что бы вылечиться. Ангина у дочки прошла за неделю. В понедельник заболела, была очень высокая температура, а в пятницу врач посмотрела, сказала что ребенок здоров и выписала справку в садик. Бад давала со всеми назначенными препаратами врача!!! Самолечением не занимаюсь, даю к тому что назначает врач. Как только вижу что ребенок заболевает, даю ударную дозу анаферона, vmm и Pau D Arco, ( Пау Дарко) ньвейс. Я пила vmm во время беременности, ходила беременная зимой и цепляла всякие болячки, как только подцеплю, начинала пить бад, за 2-3 дня все проходило. Аптечные препараты не пила, температура ни разу не повышалась за всю беременность. Ребенок второй родился здоровый 4 кг. Очень аккуратно нужно принимать тем, у кого повышенное давление, начинать пить с одной таблетки. Мы этого не знали, мама выпила пару штук и поднялось сильно давление. А вообще его желательно пропить до начала вирусного сезона, что бы меньше потом болеть.

Liliana11рекомендует
07.08.2014
Очень хорошо что вам помагает, то что он эффективен я слышала от многих, сама давала ребенку, но не поняла был эффект или нет, болели с той же частотой.