Опубликовано 20 Май, 2016 - 21:53

Сначала я хотела восторженно рассказать об этой пенке, но через пару дней все изменилось...

После умывания появляется удачное чувство стянутости дискомфорта кожи, какими бы кремами я не пользовалась. Это его самый главный минус.

Второй минус это - совершенно не справляется с остатками туши после средств для демакияжа, ну уж извини, раз подписывался на это - делай своё дело.

А среди плюсов это его достаточной натуральный состав и очень приятный запах.

Использование чрезвычайно экономичное, хватили на два месяца двухразового умывания в день.

В целом, не могу сказать, что эти плохо, но отзыв пишу после того, как попробовала гель от Ив Роше и теперь с уверенностью могу сказать, что к этой пенке я не вернусь Smile

Достоинства
  • борется с несовершенствами кожи
  • доступная цена
  • приятный и освежающий запах
Недостатки
  • -сушит кожу
  • не везде можно купить
Леди Карамельне рекомендует
  • 07.12.2016
    После того, как закончилось очередное средство для умывания (Ив роше Гидра - гель) я была в поисках нового средства, бюджетнее чем Ив Роше). Давненько я приглядываюсь к марке Кора. Средства средней ценовой категории. По отзывам девушек поняла, что очень достойная марка.
  • Добрый день! Хочу рассказать вам о средстве для умывания от KORA!!! Я делала заказ с сайта [ссылка] - [ссылка] Решила заказать эту пенку,так как за не большую цену,производитель обещает очищение для проблемной кожи!
  • 27.04.2016
    Я много лет, с периодическим успехом, борюсь с высыпаниями на лице. Когда я бываю у косметолога, я всегда спрашиваю какой она сама пользуется декоративной и уходовой косметикой. Одна посоветовала мне Невскую косметику, последняя, декоративку Мак и уходовую именно Кору.