Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 13:19

Пользуюсь этой вещью уже года полтора, может больше, уже сбилась со счета. Он побывал со мной везде, и на море, и в других поездках. был куплен за 320 рублей. За такой длительный срок я не использовала даже половины. Перечислю плюсы

вот на столько он использовался за полтора года
вот на столько он использовался за полтора года
  1. Запаха пота действительно НЕТ
  2. Эффективнее, чем обычные дезодоранты и антиперспиранты
  3. Экономный расход
  4. Не имеет запаха. Где - то прочитала, что можно капнуть на него каплю любимых духов, он ее впитает и будет пахнуть ими
  5. Не содержит вредных веществ, состоит из кристалла алунита. Тут принцип действия совсем не тот, что у обычного дезодоранта. Он не маскирует запах и не закупоривает поры, как обычные дезодоранты, а просто убивает бактерии, которые вызывают неприятный запах.
  6. Не забивает поры, как я уже и сказала
  7. Не оставляет следов
  8. Избавляет он раздражения кожи после бритья
  9. Можно использовать как антисептик, помазать им царапину например
  10. На сайте вычитала, что его можно применять как контрацептив =D Правда как именно- осталось загадкой

Но даже у такого хорошего средства есть минусы.

1. Это именно ДЕЗОДОРАНТ, не антиперспирант. То есть запах то он убирает, но не гарантирует отсутствие самого пота, хоть и без запаха. Меня это вполне устраивает, водопадами из подмышек не страдаю
  2. Он хрупкий, ронять его не стоит
  3. Чтоб им воспользоваться, нужна вода и чистая кожа подмышек, иначе не подействует

Итог: за полтора года даже не вспомнила об обычном дезодоранте, пользуюсь только этим, он наверно вечный. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ

состав
состав
Достоинства
  • выгодно
  • долговечный
  • избавляет от раздражения
  • можно использовать как антисептик
  • натуральный
  • не вредит организму
  • не забивает поры
  • не имеет запаха
  • не оставляет следов
  • не перебивает духи
Недостатки
  • не избавляет от пота
  • обязательно нужна вода и чистая кожа
  • хрупкий
Osokaрекомендует
16.11.2013
а где покупали так дешево?
16.11.2013
Покупала в своем локальном магазине в городе Обнинск. Ну они в принципе есть везде, уже даже видела более дешевые аналоги, по 275. Если подумать, что в Турции они стоят по доллару, конечно не в такой удобной упаковке, то 320 - это даже дорого
01.05.2014
Скажите, пожалуйста, а где их в Турции можно найти?