Опубликовано 7 Январь, 2015 - 23:50

Начала пользоваться бытовой химией ecover когда начались проблемы со здоровьем, атопический дерматит и аллергия. Обычное средство для мытья посуды требовалось заменить в первую очередь. Как же я рада что остановила тогда свой выбор на ecover.

Экологически чистое, без запаха, при этом отлично очищает посуду и расходуется экономично. Руки тут же почувствовали разницу.

Второй раз я убедилась в качестве ecover после рождении детей. Для мытья детских бутылочек купила специальную детскую жидкость. Как оказалось, детские бутылочки мгновенно впитывают в себя запах средства, даже после длительного полоскания. Решила мыть проверенным средством и проблема была решена.

Очень приятно читать про вещь, приобретать ее, а потом самому лично убеждаться в правдоподобности каждого заявленного плюса.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не оставляет запаха на посуде
  • Отлично смывается
Julitsрекомендует
Вам правда он подошел? и совсем без запаха?
я покупала типа несмывайку Эковер для уборки, но она пахла ощутимо.. у меня схожие проблемы, атопический дерматит и вообще недавно отек гортани случился на химозу...
13.01.2015
helga, мне подошло. Само средство пахнет немного ромашкой, но смывается все замечательно. Если другие средства я сразу чувствую на посуде, то это нет. Кстати в период обострения АД стирала порожком Эковер, мне комфортней было.
13.01.2015
Отек гортани это страшно...берегите себя, поменьше контакта с бытовой химией.
спасибо, Wink
31.01.2015
неплохое средство, давно уже не покупала, так как все реже попадается Innocent
01.02.2015
Ushka-Nagjushka, у нас само средство не пропало, а вот объем только 500 мл остался, а всегда литр брала, так экономнее получалось.
06.02.2015
Не видела такое!Я аллергик,постараюсь найти в продаже
06.02.2015
Beibaaa, попробуйте, меня спасает, в период обострения особенно.
15.03.2015
тоже возьму на заметку!спасибо!
15.03.2015
Bubble_gum, и вам спасибо за внимание!
09.07.2015
О, эту штуку от Эковер что-то упустила, а продукция у них просто супер!
10.07.2015
e-NOTik, я тоже люблю эту марку)