ЧерноРыжая аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 05:43
Достоинства: не вызывает раздражения глаз, хорошо удаляет макияж

Ненавижу средства для снятия макияжа в формате молочка, сливок и тому подобных консистенций. А "водички" не всегда работают так, как хотелось бы. Но из этой нехорошей тенденции очень сильно выбивается вперед увлажняющий мицеллярный раствор от Eveline. И чем же он меня так зацепил?

Я довольно долго искала хорошее средство для снятия макияжа с глаз. Его уже купила особо ни на что не надеясь - только ради поиска. Но мое удивление и радость были бескрайними.

1) Очень быстро растворяет косметику. Прикладываем ватный диск, смоченный в растворе, к ресницам, ждем секунд 20-30, а затем протираем. При чем достаточно легких движений - и косметика соберется на диск сама.

2) Не щиплет слизистую и не раздражает кожу век!

3) Не размазывает косметику, а каким-то чудом впитывает ее в себя.

4) Отлично освежает! И не липнет!

Но что хочу сказать по поводу водостойкого макияжа. К сожалению, с водостойкой тушью он не сладит. Хотя производитель и написал, что "снимает даже водостойкий макияж". Используйте его для удаления классических, так сказать, средств и будете весьма им довольны Smile Я, например, не буду снимать ему звезды за то, что он не удаляет водостокуюю косметику, я и так им довольна.

Использую данный раствор только для удаления косметики с глаз, а для очищения кожи использую вот этот тоник, так же от Eveline, при чем, особым, выведенным мною способом (но это уже другая история): http://irecommend.ru/content/ochen-druzhelyubnoe-s...

В общем, очень советую! Покупаю уже вторую бутылочку. Лично мне хватает ее на 2,5 месяца. Цена вопроса - 115 руб (+-5 рублей).

ЧерноРыжая рекомендует Увлажняющий мицеллярный раствор 3 в 1 Eveline ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА + СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ Ежедневный уход за сухой и чувствительной кожей

Мгновенно и нежно очищает
3в1 снимает даже водостойкий макияж
Интенсивно увлажняет до 24ч

Обеспечивает тройной эффект: тщательно и безопасно снимает обычный и водостойкий макияж, очищает загрязнения и продолжительно увлажняет до 24ч. Уникальная нежирная формула обеспечивает 100% эффективное снятие макияжа, снимает раздражение вокруг глаз и позволяет снять макияж с натуральных и наращенных ресниц. Препарат интенсивно увлажняет кожу, успокаивает и предупреждает раздражение. Уменьшает признаки усталости и освежает кожу. Не нарушает гидролипидный баланс кожи. Превосходно заменяет молочко и тоник.

100% эффективное снятие макияжа с натуральных и наращенных ресниц!

Активные компоненты:

MИЦЕЛЛЫ эффективно устраняют с поверхности кожи загрязнения и макияж (в том числе водостойкий).
bioHYALURON COMPLEX™ содержит гиалуроновую кислоту и обеспечивает продолжительное увлажнение даже самых глубоких слоев кожи. Моментально придает эластичность и гладкость.
PhytoCellTec™ – растительные стволовые клетки – сохраняют молодость кожи.
ВОДОРОСЛИ ЛАМИНАРИЯ – увлажняют, укрепляют клетки и придают коже упругость.
ВИТАМИН E – интенсивно питает и регенерирует, замедляет фотостарение и снимает раздражение.
Брэнд: Eveline
  • Маша.М аватар

Маша.М 26 Апрель, 2014 - 07:00
    если найду у нас- попробую обязательно)
  • ЧерноРыжая аватар

ЧерноРыжая 26 Апрель, 2014 - 07:14