Среднее: 4 (14 голосов)

Анастасия1984 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 11:58
Достоинства: три колеса, цветовое решение, качественные материа
Отличная коляска на трех колесах Jane slalom pro 2 в 1. Коляска конечно же дорогая, стоит новая примерно 25-30 тысяч рубликов. Но мы нашли в магазине "Дети" за 16 тысяч. Я не могла понять в чем подвох, почему такая низкая цена? Как оказалось, коляску продавали по сниженной цене, со скидкой 40 %, так как в сидячем блоке накидка на ножки шла другого цвета. Коляска мне понравилась своей маневренностью, она очень легко поворачивает, ее не надо накренять на себя при поворотах, как другие четырехколесные агрегаты. Цвет тоже очень приглянулся% коляску взяли черную с бирюзовыми вставками. И не маркая и не слишком мрачная. Отличная проходимость по снегу, грязи, лужам, коляску прёт по бездорожью и всё ей ни по чём. А если надо что-то объехать, то можно и на одно переднее колесо её накренить и на одном колесе проехать нужный участочек. Еще мне нравится, что обивка коляски выполнена из антибактериальной ткани, то есть материалы пропитаны спец. составом.

Анастасия1984 рекомендует Коляска Jane Slalom pro 2 in 1

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Jane
  • Наша первая и последняя коляска!!!

17.03.2016
    Schatz604 аватар

Здравствуйте, дорогие родители ))) Сегодня напишу о коляске фирмы Jane, модель Slalom Pro 2 in 1.  Данную коляску мы приобрели еще в 2011 году, когда ждали своего первенца. Я как молодая и не опытная мама, не знала какую коляску мне выбрать, так как ассортимент был огромен.

• Категорически НЕТ!!!!!!

29.05.2013
    Zaika-kazaika аватар

Здравствуйте, я мама 8-месячного карапуза. И естественно мы пользуемся колясками. До полугода у нас была Джеоби с 706, отзыв о ней вы можете прочесть сдесь www.irecommend.rucontentotlichnaya-kolyaska-no-est-odin-nedostatok . После 6 мес. стал вопрос о смене коляски.

• ребенок постоянно просится в колясочку))))

30.05.2012
    Darina Eva аватар

Нам коляска очень понравилась! Во первых, она с люлькой, что очень полезно для новорожденных,тк именно в люльках с положением спинки 180 гр должен лежать ребенок до 3-4 месяцев!

• Хорошая коляска

02.11.2010
    Galya аватар

Коляска действительно хорошая. Маневренная, легкая. Люлька удобно снимается с шасси, щасси оставляли в подъезде, люльку заносили домой, единственное тяжеловато с ребенком ее таскать, хотя сама по себе она легкая всего 5 кг.