Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 15:59

Коляска шикарная. Огромные надувные колеса, амортизация, проходимость просто необыкновенная. Прогулки стали в радость, а не фитнес.

Читала что тяжелая, оказалось очень легкая даже в сравнении с нашей второй коляской пег-перегой бук.

Сиденье кажется узким, но ребенок влез туда в комбинезоне и конверте на овчине.

Новые модели стали продаваться без всего, даже накидка на ножки теперь не входит в комплект. Коляска со всеми необходимыми аксессуарами получается по стоимости очень прилично.

Еще минус что все аксессуары держатся на кнопках, корые начали отваливаться в первый же день.

Достоинства
  • высокая проходимость
  • маленький вес
Недостатки
  • *высокая цена
tatianna_fрекомендует
  • 09.06.2012
    Моя сестра купила себе коляску этой фирмы универсальную 2 в 1. потом как племянник подрос и захотелось покупать прогулочную коляску. то у нее даже сомнений не было какую брать, так как предыдущей универсальной она была очень довольна и постоянно нам хвасталась.
  • 03.02.2016
    Эта коляска была у меня.. Четвертой по счету. Моя мелкая хотела сидеть, а на моей коляске 2 в 1 был очень слабый прогулочный блок. Купила я ее на авито. И до сих пор не знаю, нравилась она мне или нет. Продала я ее быстро, но коляски я меняла часто, места в квартире мало...
  • 10.06.2012
    Есть такие люди, которые зря денег не тратят и прежде, чем что-то купить очень долго выбирают. Мой муж один из таких и данную коляску он выбрал после трехдневного изучения вопроса колясок. Мы катаемся на ней уже 7 месяц, уже люльку сменили на прогулочную и я могу сказать, что коляска хорошая.