Опубликовано 1 Сентябрь, 2012 - 20:53

Сама лишний раз стараюсь не брать продукцию Курносики, но в нашем небольшом городе выбора практически нет, либо дорогой Avent (350 р. и выше), либо невзрачные Курносики. На первый взгляд мне все понравилось, выглядел поильник довольно симпатично, я, когда узнала у продавца, что это мои ненавистные Курносики, даже не поверила, обычно у них дизайн примитивный и непритязательный, а тут вполне приятный нежно-лиловый цвет, удобная форма, это меня и подкупило, решила приобрести. Обошелся он мне в 80 рублей.
Поильник имеет откручивающуюся крышку с тремя небольшими отверстиями (или большими, потому что мой 10-ти месячный малыш, нет-нет да захлебывается в процессе питья). В остальном я бы его охарактеризовала как средненького качества, он довольно легкий и его удобно держать ребенку за две ручки, правда наш пока этого делать не умеет, но, думаю, скоро научится.

То что мне еще довелось опробовать у Курносиков Бутылочки пластиковые, Прорезыватель в виде лошадки, Нагруднички, Пустышки, Молокоотсос, Ножнички детские, больше половины полное безобразие!
anadoraрекомендует
01.09.2012
У нас похожий, только СКАЗКА. Покупала когда дочке было около 6 месяцев. Тоже не особо ей понравился.Хотя она сразу поняла, как держать( бутылочку сама с 4,5 месяцев держала). А вы не пробовали из кружечки пить, нашей нравится, только держу я сама. Тем более вы уже взрослые совсем:)
02.09.2012
А мы и из кружечки пробуем, разливаем, правда, больше Smile