Irina_84 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 23:35

Добрый день, дорогие мои! Начитавшись отзывов, решила продегустировать серию духов Классическая Коллекция от "Dilis". Выбор пал на аромат под номером 16 (аналог lanvin eclat d'arpege). Внешнее оформление продукта понравилось: бархатный подиум, интересный флакон, листовка с описанием ароматов в линейке. И на этом для меня плюсы, к сожалению, закончились. Что не так: наличие пульверизатора на таком продукте как духи, мягко говоря, все портит (использовать духи необходимо пальчиковым нанесением, чтобы не переборщить), после нанесения долгое время слышна спиртовая основа ( возможно сказывается недостаток, который описан выше) и самое для меня главное- отсутствие благородного звучание самого парфюма ( это вопрос к парфюмерной основе ( видимо,использовалась недорогая синтетическая основа ) либо невысокое качество спирта). Резюме: дизайн- за здравие, содержимое- за упокой.

Irina_84 не рекомендует Dilis Classic collection №16

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dilis
  • Та самая золотая осень, с залитым солнцем парком и терпким ветром.

01.11.2014
    arita-rays аватар

Самый простой способ сменить настроение - сменить духи! Чем я и занялась с наступлением осени - так что сейчас могу поделиться впечатлениями. Запрос мой в магазине выглядел традиционно неконкретно: "Что-то, похожее на "Virtual Sense" от Dilis, пожалуйста".  Не сказала бы, что пирамидки одинаковые,… Читать далее

• Мне нравится этот аромат

18.05.2014
    Dark Horse аватар

Всем привет. Недавно у моей бабушки было День Рождение, и на работе ей женщина подарила  Dilis Classic collection 16 ..объемом  7 мл..Сделаны во Франции..аромат я думала будет "взрослым" , но нет, когда открыла коробку( она ничегошная, симпатичная), достала маленький флакончик духов,открыла, нуу… Читать далее

• Ну что сказать... удивлена!

04.01.2014
    swatch аватар

На Айреке я узнала о такой парфюмерной марке как Dilis. Прежде всего меня заинтересовали их копии классических известных ароматов. Мне стало безумно интересно познакомиться с этой маркой, и вот как-то в магазине "Мозаика" я обратила внимание на целый стенд с их парфюмерией. Читать далее (4)