Среднее: 5 (1 голос)

Кукл вуду аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 12:41

Признаюсь честно, перед покупкой этих дверей от фабрики "Фрегат" Альберо ВЕНА ДО, ни о данном производителе, ни об экошпоне вообще я отзывов не читала.

Просто придя в магазин мне из всех выставочных образцов приглянулись именно эти. В предыдущей квартире у меня был шпон и я не могу сказать, что испытывала от этого факта огромную радость (сколы, царапины на венге очень неэстетичны)

Тк. бюджет был ограничен, решила остановить свой выбор на этих дверях.

5 дверей обошлись в 42 000 руб. (включая коробки, ручки, доборы и т.д.)

+ 17 тыс.установка (дорого т.к. у нас одна дверь купейная и телескопические наличники)

Что я могу сказать о данном товаре?

Правильно пишут в интернете, что экошпон это маркетинговый ход.И экошпоном его можно назвать едва ли.Т.к. это просто дверь покрытая ламинированной пленкой.

Но нужно отдать должное пленка без стыков, дверь как бы обернута, что возможно увеличит срок службы двери .Поверхность рифленая, имитация натурального дерева.Большой выбор расцветок.

Единственное мой совет тем, кто мучается вопросом,что в первую очередь двери или напольное покрытие. Лучше сначала устанавливать двери! Мы сделали по другому и очень пожалели об этом.

Кукл вуду рекомендует Межкомнатная дверь АЛЬБЕРО ВЕНА ДО Артикул: 13701 от фабрики дверей "Фрегат"

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Межкомнатные двери
15.09.2017
Добрый день! А что случилось, когда вы монтировали двери после укладки напольного покрытия?
24.12.2017
наполное покрытие (у нас линолеум) было уложено под старые коробки, новые оказались другого размера, поэтомму (о ужас) остались дыры
благо что линолеум такой неоднородный, рифленый и я заделала стыки, холодной сваркой приконтачила и теперь ничего не видно
а вот представить что это был бы ламинат напримре, или же другое покрытие да без рисунка, то жесть!