Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 15:07

Sport Earphone Clip On Sports Stereo Headphones Ear Hook Earphone Ecouteurs For MP3 MP4 Player Headphones to Player

[ссылка]

Похожие наунаушники я брала в фикс-прайсе и они мне оочень понравились тем, что долго живут и одеваются на любые уши.

Внутренние наушники я не люблю, от них уши болеть начинают. А эти и ребенку дать можно.

Подходят и для планшета, и для ноутбука (а то бывают, только для чего-то одного)

Доставка обычная для Петербурга, недели 2.

Я не подтверждала получение сразу, тянула до последнего практически, так как проверяла качество работы, вдруг перестанут работать.

Один недочет был, на который я плюнула - мягкая часть наушников, которая прилегает к уху, была с небольшим дефектом, не насквозь, но с начинающейся дыркой. Может быть ободралось обо что-то, не знаю.

Но у нас эта мягкушка снялась и потерялась сначала с одного уха, потом с другого. На работу наушников в целом это вообще никак не повлияло.

Предыдущие похожие жили ну очень долго, я их таскала на такое гиблое для техники место, как дача, потом один наушник развалился, а второй еще полгода работал.

А этим чуть больше месяца. Микрофон удовлетворительный, слышимость хорошая.

У этого же продавца заказала пакеты для стирки, но они хоть и крепенькие - сильно маленькие.

И за эту небольшую по цене покупку я получила кешбек денгами - благодарю сервис Кешфобрендс

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Очень удачные другие покупки с Алиэкспресс:

Набор 12 помад - небольшая коробочка очень стокие и без неприятного запаха

Расческа бюджетная, бережная и с разноуровневыми зубцами

Наручные часы - на любую толщину руки

Поллинарекомендует
жаль, ссылка не рабочая(
22.11.2015
отличная покупка за такие деньги)
22.11.2015
Неплохие наушники и цена отличная. Smile
22.11.2015
Спасибо, что сказали, ссылку поправила!
22.11.2015
За такие деньги вполне достойные наушники Вам достались.
22.11.2015
Нужная вещь, и не дорого
хорошо, когда так быстро
06.12.2015
Я сейчас, как раз в поисках Glasses
06.12.2015
Машулечка, при активном юзании наушники до сих пор живы!
30.12.2015
а мои "уши" с алиэкспресса оказались не очень удачными, одно ухо через неделю начало шипеть((
17.01.2016
Адекватные наушники)