Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 19:59

Увидев в магазине красивую зелененькую упаковку,не смогла пройти мимо,как раз нужна была новая умывалка.Цена была приемлемая,поэтому не раздумывая схватила умывалку и побежала к кассе.Название фирмы Diademine почему то мне вселил уверенность)

Прибежала домой и сразу стала пробовать.И так что же я могу сказать о этом продукте?
Пахнет обалденно...и на этом,может вы и удивитесь,все плюсы заканчиваются и начинаются минусы.
На руку выдавливается на подобии клея,прозрачная жидкость (опять же,повторюсь,с обалденным запахом). Наносим на лицо..и что же?А ничего.Не мылится этот крем абсолютно,как бы тщательно вы не пытались это сделать.
Ну не намывается,так хоть смоем?Так?Ага,и тут подвох.Чтобы смыть этот клей надо хорошо постараться.Слишком липкая консистенция,которая не желает по хорошему убираться!

Фух,ну наконец-то избавились...
И все бы хорошо,что хорошо кончается.Но эта умывалка вызвала у меня аллергию-на лбу появилось множество мелких прыщиков.Сначала подумала,что может это от какого-нибудь другого средства и через время опять умылась (ради эксперимента) этой умывалкой и здравствуй раздражение!
Достоинства
  • очень приятный запах
Недостатки
  • вызывает аллергию
  • не мылится
  • очень плохо смывается
Вредная Аннане рекомендует
13.02.2012
31.07.2012
а у вас кожа какая, комбинированная/сухая/жирная?
у меня просто мылилось отлично, да и аллергию не вызвало.
плюсик вам за то, что поделились опытом, хоть и не очень удачным.
  • Гель хороший, мне понравился. Удобная упаковочка, дозатор внизу. Не нужно ждать, пока гель вытечет из бутылочки. Тем более это было бы очень проблематично, потому что он довольно густой. Гель прозрачный, слегка зеленоватый.
  • Моя вечно жирная кожа вдруг этой зимой резко обезводилась и зашелушилась. Начала с начала - было принято решение поменять уход, который начинается, как известно, с умывания. С правильного умывания. Побежала в любый Рив Гош, а там приятный сюрприз - акция на эту умывашку (149 руб).
  • 01.11.2011
    Когда мне его подарили,у меня с ним были ужасные проблемы!Первые несколько дней у меня после умывания шелушилась и чесалась кожа,а еще она покрывалась почему то красными пятнами!Это было ужасно!!!Но толи потом кожа привыкла,то ли по каким то другим сверхъестественным причинам,но все пришло в…
  • 25.10.2011
    Так же как и многие другие, купилась на красивую упаковку. Очень понравился оригинальный дизаин. К тому же приемлемая цена. Гель оказался хороший. Мне подошел, хотя кожа у меня не жирная. Да, гель не пенится, нет здесь ничего подозрительного. Это же ГЕЛЬ, а не пенка. Всех смутила консистенция.