Опубликовано 25 Январь, 2015 - 17:36

Очень долго смотрела на красивые комплекты халаты и сорочки на сайте Алиэкспресс, но все никак не хватало мне смелости их заказать. Привыкла я уже, что чаще всего приходит совсем не то, чего ждешь. Да и цена была довольно не маленькая для этого сайта - 27 долларов. Но, все таки внешний вид комплекта меня сразил, я и решилась его купить.

Дошел до меня он за 27 дней. Довольно быстро. Продавец отвечал на все заданные вопросы. На 44-46 российский заказала размер XL.

Итак, что же до меня дошло?? Во-первых ткань очень тонкая и не такая дорогая, какой она выглядит на сайте. Там комплект смотрится намного дороже. Второе - на халате всюду торчат нитки. Зато вот к сорочке претензий у меня нет. Она просто потрясающая. Никаких ниток и кривых швов.

Что еще не понравилось, так это то, что комплект рассчитан на маленький рост. На мой 166 складывается такое ощущение, что пояс чуть ли не на лопатках. Кстати в остальном по размеру подошло неплохо.

В общем, халатом я осталась недовольна и решила отсудить часть суммы у продавца, а именно 7 долларов. После недолгих споров, он мне их вернул через три дня пообещав, что в следующий раз будет лично проверять для меня качество товара.

Конечно, одна сорочка таких денег не стоит. Поэтому и рекомендовать комплект я вам не буду. Заказывала по этой ссылке.

Давайте сначала посмотрим на сорочку. Вот так она выглядит в реале:

На груди двойная ткань (кстати, ткань очень нежная и приятная к телу):

Под грудью прозрачная вставка:

Размер Xl отлично подходит на наш 44-46:

Все шовчики на рубашке ровненькие:

А теперь халат. Даже на фото он выглядит неприглядно:

На рукавах и карманах те же прозрачные вставки:

Размер тот же, что и у сорочки, но мне кажется что халат узковат в груди:

Самое ужасное это нитки - в месте, где пришит пояс, в подмышках, да и просто повсюду:

Ну вот и все, что я вам хотела рассказать об этом комплекте. От себя могу порекомендовать вот такую сорочку с этого же сайта. Стоит дешевле, а качество намного лучше, я бы сказала даже, что оно шикарное!

blueorangeне рекомендует
25.01.2015