Опубликовано 20 Июль, 2014 - 14:32

И так, почему же я считаю, что крем этот производит положительное только первое впечатление? Сейчас постараюсь рассказать все, не слишком затянув историю..

Заказала его в составе набора для знакомства, содержащего мини-варианты геля для душа медового (который мне очень понравился кстати), молочка для тела и собственно самого крема для лица. Не хотелось рисковать, заказывая сразу целую баночку продукта, так как и стоит она не мало - около 650 рублей.. И правильно сделала.

Начнем сначала.Я - обладательница смешанного типа кожи на лице: она и сухая (в большей степени) и немного склонна к жирности (лоб). Крем обладает несколько жидковатой консистенцией, он какой то водянистый что ли. При нанесении что то не то ощущается.. Уж не знаю..

И ложится он небольшой пленочкой, стягивая кожу. Ощущение не самое приятное, я думаю, все это знают. И вот не смотря на некую жидкость свою, он тем не менее достаточно жирноват. Не любитель я таких кремов.

И еще один самый не приятный эффект от использования крема: после его нанесения у меня появляются прыщики.. При том, что я не страдаю ими как то. А здесь - именно связь с кремом. Где наношу - лезут прыщики. Поэтому крем я поставила что называется на дальнюю полку и забыла о нем.

Как то сложно его рекомендовать или нет.. Вроде бы он не безнадежен.. Есть какой то уход, некоторое насыщение кожи.. Но вот негативных сторон для меня больше. Поэтому сама пользоваться им не хочу.

Недостатки
  • Жирный и липкий
  • Мгновенно вызывает прыщи
  • Цена высокая
SmallSunрекомендует