Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 15:16

****************************************************************

Доброго времени суток всем-всем!))

****************************************************************

Конечно, мой скромный отзыв подоспел с опозданием. Ведь много, очень много уже писалось об этих лаках. Но, я не могу не поделиться своими впечатлениями с Вами. Возможно кому-то пригодится и мой опыт))

**** Начну с того, что в данный период жизни (декретный отпуск) у меня совершенно нет времени на походы по салонам ради такого удовольствия как нанесение гель-лака. Поэтому возникла необходимость в поиске альтернативных вариантов. А именно: хорошего стойкого лака для ногтей. Прошерстив отзывы на Айреке вдоль и в поперек - остановила свой выбор на Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel.

При огромной палитре цветов, выбирать было сложно))

Я заказала лаки двух оттенков: "Чистое серебро" (Sterling) и "Сладкая ягода" (Very berry).

Получив заказ, я поспешила испробовать лаки от Avon в деле.

............................................................................................................................................................

Итак))

**** Внешний вид и качество ****

Каждый лак находится в отдельной картонной коробочке. Сам флакончик стильного и сдержанного дизайна. Достаточно большой, и не удивительно, ведь там 12 мл. лака.

Кисточки у обоих продуктов качественные, ворсинки не торчат и не выпадают, хорошо наносят лаки.

Запах стандартный, свойственный большинству лаков для ногтей.

Цвета насыщенные, броские.

"Sterling" - очень изысканный, цвет металлик с мерцающим мелким шиммером. Превосходно переливается и блестит. Надо наносить в два слоя, поскольку при однократном нанесении смотрится менее ярко. Смывается не очень легко, из-за присутствия шиммера.

Производитель - Франция.

"Very berry" - сочный, насыщенный, притягивающий взгляд оттенок с благородным глянцевым блеском. Уже при нанесении в один слой выглядит достойно. При повторном нанесении цвет становится более глубоким. Смывается легко и быстро.

Производитель - Италия.

Сразу скажу, лаки наносила в два слоя и на базу, соответственно, как они ведут себя на "голом" ногте не знаю).

Сохнет лак не очень быстро, но я и не ожидала эффекта "мгновенной сушки".

Лаки ложатся на ногти легко, отлично покрывают - без "проплешин".

Что касается стойкости, Very berry начал затираться по краям на четвертый день, а Sterling - на пятый. Это при том, что я постоянно что-то мою, застирываю и убираю. Руки все время контактируют с водой и моющими средствами. Так что, такая стойкость меня порадовала.

В общем и целом лаками я довольна, рекомендую!))

Достоинства
  • -Приемлемая цена
  • Безумно красивый цвет
  • Большой объем
  • Легко наносить
  • Модные оттенки
  • Сияние и блеск
  • Хорошая кисточка
  • Хорошо держатся
  • Яркая палитра
Недостатки
  • Долго сохнут
Mary Ostрекомендует
обалденные цвета)
Малиновый - такой ягодный Smile
23.10.2016
У меня был такой лак зеленого оттенка, повел себя очень хорошо и в нанесении и по стойкости, да и глянец отличный.
Да-да согласна. У меня такой лак в пяти оттенках. 4-5 дней спокойно живет. Smile
Отличное сочетание оттенков на ногтях, хорошая стойкость. Качество у лаков Avon вообще очень неплохое Smile
23.10.2016
отличное качество у лака и оттенки красивые
23.10.2016
не знала что у эйвон есть гель лаки
ellenn это не гель-лак, а лаки с эффектом "гель-лака" Smile Wink
Красивые лаки! Особенно сладкая ягода. И такие стойкие! Smile
24.10.2016
GenshinaY сама в восторге))
24.10.2016
Наслышана об этих лаках, но тем не менее меня отторгает их запах(как и всех лаков в принципе), поэтому спасаюсь гель лаком)
24.10.2016
Отлично смотрится на ногтях )
24.10.2016
В сочетании этих оттенков маникюр получился интересным. Стойкость лака для меня очень высокая.
24.10.2016
А меня он совсем не порадовал - облез на 3й день..
26.10.2016
У вас такой шикарный маникюр получается, не то что мои кривульки... Ногти - мое слабое место, очень хочу ими заняться, а такие отзывы всегда мотивируют Smile.
26.10.2016
Wind_of_Sea Спасибо) До шикарного маникюра еще далеко Big smile А Вы обязательно пробуйте и все получится, с каждым разом будет все лучше и лучше)
30.10.2016
У меня оттенок Very berry, очень нравится, правда расслоился
31.10.2016
Эх, на моих ногтях все равно такой стойкости нет...
Вы выбрали симпатичные оттенки Wink
07.11.2016
Очень неплохая стойкость! Smile
10.11.2016
У меня тоже есть такие оттенки. Smile
Винный люблю Love
15.11.2016
Цвет Sterling заинтересовал!
17.11.2016
Красивые оттенки, сейчас очень кстати! Love
30.11.2016
У меня такие были) Очень нравились эти два цвета)
01.12.2016
да, обожаю их))
18.12.2016
Мне тоже нравиться эта серия лаков, очень много интересных оттенков в палитре.
заказывала один бордовый как у вас на первом фото, стойкость приятно удивила.