Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 23:01

Как-то внезапно вырвались сегодня с мужем в кино. Мстители же, премьера. С самых первых кадров я поняла, что на большом экране становятся заметными даже мельчайшие косяки в графике. Но к этому глаз быстро привыкает.

Тут есть все: и прикольные фразочки героев, и романтик Халка и Романов, и обалденный голос Альтрона. А еще есть безлимитный запас стрел соколиного глаза и полеты Романов на Халке, что напомнило мне Хоббита.

Не могу высказать никакого негатива. Фильм смотрится легко, не смотря на свои 2,5 часа. Ах да, есть еще постсоветское государство, с которошо должен был начаться всемирный 3,14здец.

Лично мне больше всего понравился Вижн - у него глаза добрые.

А еще показалось, что у Хемсворта в роли Тора в первых фильмах скулы шире были.

Ну и Ртуть с Алой ведьмой. У сестер Олсен, охоже в крови нечисть играть. Очень здоровополучается магические пассы делать. А еще удивилась, почему зесь Ртуть играл не тот актер, что в последнем фильме про Росомаху. Этот вопрлс для меня пока без ответа.

В целом, ни капли не жалею потраченного времени и денег. Фильм достойный и наверняка, если вам по нраву пришлись предыдущие фильмы из серии мстителей, эта карина так же не оставит вас равноушными.

Достоинства
  • Динамичный
  • Злодей
  • Не пестрит в глазах от персонажей
  • Хорошие актеры
  • Юмор
Недостатки
  • Нет
Mrs.Elizabethрекомендует