Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 18:14

Привет всем!!!

Почему я начала заказывать? Так как выводить заработанные на айреке webmoney трудновато, то проще ими оплачивать в интернет магазинах всякие приятные покупки. Самым популярным который считается алиэкспресс. Ведь здесь собраны миллионы товаров и тысячи продавцов, причем у разных продавцов один и тот же товар,. но по разной цене, тогда наша главная задача НАЙТИ добросовестного продавца с качественными товарами по допустимым ценам.

Как же заказывать? В интернете много информации по этому поводу. Сначала регистрация, затем заполнения адреса. Потом выбираете нужный товар, кладете в корзину, либо покупаете сразу.Затем переходите к оплате, выбираете слева вашу платежную систему, в моем случае вебмани. Затем приходит смс подтверждение на телефон, вводите код и проходит оплата. Все просто=))

Как выбрать продавца? Заказывайте у продавцов с рейтингом не меньше 97-98% товар тоже с высоким рейтингом. А ЕЩЕ ПРОЩЕ - заказывать по чужим отзывам. Знаешь что придет, примерно в какое время, какого качества.

Что такое групповые покупки? Покупки называются групповыми не потому, что заказывает группа людей, а потому что продавец продает группу товаров, то есть при групповых покупках зафиксировано количество товара. В групповых я заказываю редко, все же думаю, что там на некачественный товар нарваться легко. И там обычно скидки бывают чуть ли не 90 %, конечно если сначала поднять цену на столько, потом скинуть, то и появляется "типо скидка". Поэтому зачастую товар в групповых не всегда самый дешевый, тот же товар можно найти дешевле просто в поиске.

Мои заказы по очереди:

чехол для телефона МТС 975, в городе такие чехлы не продаются, самый удобный выход - заказать на али. Обычный дизайн. Сейчас появились намного интереснее модельки.

Часы мятные и коричневые

колье

палетка 120 оттенков теней обзор со свотчами

майка для собаки СУПЕРМЕН)

бабочки-массажеры

Противоскользящий коврик

Автомобильное зарядное устройство

кольцо раз

кольцо два

Силиконовые формочки для МАФФИНОВ-сердечки(12 штук)

Сумка манго качество на 3!

Алмазная вышивка

РесничкиСупер качественные очки!

Спасибо за ВНИМАНИЕ! Отзыв будет дополнятся по мере поступления новых посылок!))

Достоинства
  • Безопасно
  • Большой ассортимент
Vikki7рекомендует
31.10.2014
Собачка у вас чудесная! И одёжка для неё супер. И часики мятные мне понравились!
31.10.2014
Столько всего полезного! Я пока только мелочевкой балуюсь Smile
какие приятные покупки Smile
Хорошие покупочки! А я в групповых ни разу не заказывала)
надо туда заглянуть
Мой любимый алиэкспресс Smile
Замечательные покупки)
01.11.2014
Сколько у вас покупок!Я пока только осваиваю Али,покупок у меня меньше,но пока все очень удачные Smile
01.11.2014
тоже очень люблю этот магазин, и не понимаю как раньше я без него обходилась
01.11.2014
Ещё ничего на нём не заказывала, но очень хочу Smile Собачка у вас обаятельная Smile
Цены там хорошие Smile
Хорошие покупки, я пока ещё держусь, на Али не заказывала ни разу Smile
01.11.2014
Влюбилась в мятные часики) И колье) И собачку)))))))
02.11.2014
ааа милаш тойчик!!! тоже люблю алиекспресс!
хорошие покупки. Smile
02.11.2014
Чехольчики очень выгодно там заказывать Smile
03.11.2014
Оо.. я тоже там заказывала, пока не разобралась с выводом денег на приват-24. Теперь всё, завязала))
05.11.2014
Кто не любит Али? Big smile
06.11.2014
Никогда там не заказывала
27.11.2014
Все такое прям интересное, особенно для пёсика Smile
24.01.2015
Классные покупочки Love
06.02.2015
И меня Алиэкспресс затягивает))