Опубликовано 26 Август, 2016 - 09:23

Будучи в поисках хорошего крема для лица купила данный тюбик. Сам крем белого цвета, приятной консистенции, хорошо увлажняет. Но вот запах.. Такой резкий.. Да, в каком-то роде приятный запах розы, но такой химический. И с этим запахом связано то, что я не смогла использовать крем для лица, стала мазать им руки. Но и это ещё не всё. Однажды ко мне в гости пришёл мой молодой человек, дело было зимой и я как раз помыла посуду -- руки у меня были не в самом ухоженном состоянии.. Чтобы хоть немного смягчить кожу рук я нанесла этот крем и его запах сразу распространился по комнате. Каково же было моё удивление, когда мой молодой человек ни с того ни с сего начал чихать и спрашивать, что это за запах. У него начали слезиться глаза.. Мне было так неловко! Теперь этим кремом пользуюсь только в отсутствии моего друга, чтобы не вызвать у него приступ аллергии.

Обещания производителя..

Всем спасибо за внимание! Крем не рекомендую!..

lady_Gabrielleне рекомендует
26.08.2016
Вот уж не повезло вашему молодому человеку,нарвался на химическую розу.А ведь шел к вам беды не чуя Sexy
26.08.2016
татусянатуся здравствуйте, я по вам скучала! Smile
26.08.2016
Спасибо,мне приятно Laughing out loud Приболела маленько,теперь вроде все в порядке Love
26.08.2016
татусянатуся хорошо что всё хорошо. Wink здоровья вам!
Не крем, а "Средство для отпугивания мужчин" Big smile
Фитоняша точно!..
27.08.2016
У Чистой линии бывают такие пахучие ароматы, что их наносить даже противно
27.08.2016
Lady-Sweet полностью с вами согласна!..
30.08.2016
Полезный отзыв.
31.08.2016
Feliĉo спасибо. Cool
29.09.2016
Мне вообще с розой ничего не понравилось у ЧЛ, одни недоразумения Sad
30.09.2016
_Infanty_ да, у ЧЛ бывают провальные продукты..