Опубликовано 14 Август, 2016 - 14:23

Обычно обхожу стороной всякие псевдоорганические бальзамы и маски, они не дают должного увлажнения моим волосам, а так же почти не облегчают расчесывание.

Но иногда меня клинит на всю эту якобы полезную фигню, в следствии чего в моей ванной появляются такого рода продукты Wink

В этот раз выбор пал на укрепляющую био-маску для волос от "Доктор репейник". С данной маркой не знакома, но производитель тот же, что и у РБА Smile

Упаковка соответствует цене.

Внешний вид весьма симпатичен, все в стиле аля "натуральные" продукты.

Но когда я открыла баночку последовало разочарование - нет никакой защитной пленочки, крышечки, т.е. любой может открыть ее, поковыряться и поставить обратно Stare

В ней содержатся bio масла, а так же березовые почки на натуральном масле репейника.

Если заглянуть в состав, то можно увидеть, что они действительно присутствуют.

По мимо этого в ней так же содержится экстрак таволги, зверобоя, липы, масло зеленого кофе, экстракт белого чая и масло арганы...и все это за 80 рублей! Laughing out loud

Консистенция достаточно густая, но при этом отлично распределяется по волосам.

Не могу сказать, что аромат у нее приятный.

Пахнет каким-то мылом, лично мне это дискомфорта не доставляет, но когда мой молодой человек сделал мне ?замечание?, что от моих волос пахнет, мягко говоря, не очень, я поняла, что больше данную маску не куплю, ибо запах остается до следующего мытья Sad

Держу от 30 до 60 минут, когда лень наносить масла.

В целом маска мне безумно понравилась, после нее волосы оживляются, они становятся рассыпчатыми, расчесывание так же облегчает.

Но полюбила я ее далеко не за это.

После ее использования волосы не стоят, а лежат.

Понятно, не? Laughing out loud

О моих волосах: год назад были обесцвечены, много раз окрашены и частенько подвергаются горячим укладкам. Как ни странно, проблем с секущимися концами нет, так же как и с сухостью кончиков. Но они стоят как кол, вместо того, чтобы рассыпаться и показывать всем прохожим, как за ними ухаживают. С данной маской такая проблема исчезла, и, честно признаюсь, это первая маска, от которой я получила такой эффект.

Однозначно рекомендую, но помните про ее ОоОчень приятный аромат Sad

Всем спасибо за внимание, зовут меня Маша, ко мне на ТЫ, есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу:)

Квакушка25рекомендует
26.10.2016
Воняет ужасно. Я всю ночь задыхалась. Тоже больше пользоваться ею не буду. Sick
06.11.2016
держите 30-60 минут? это уж слишком долго...я б не вытерпела.да и смысл?
14.01.2017
Запах травяной, что уж поделать.
Хорошо увлажняет, особенно за такие деньги Star
23.01.2017
LiMei, никто не снимал - просто именно на этих баночках фольги нет. Забыли положить Smile

Видела такую, но на полочке стояли медово-облепиховые, и я выбрала мёд Smile Вот уж где аромат! Ещё не пользовалась, купила только вчера. Странно, на сайте ни одного отзыва о медовой маске. Но если они с вашей "родственницы", то она мне уже нравится Smile