Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 19:52

Давно я заглядывалась на эту баночку.Когда увидела на полочке у сестры эту сыворотку,попробовала ее нанести и -"О БОГИ" ,какой волшебный аромат.Этот аромат сразил меня наповал,да еще и кончики,стали немного ухоженнее выглядеть.Решила я значит все таки заказать эту сыворотку.Прекрасная текстура (нежирная) хорошо распределяется по волосам.НЕ ЖИРНИТ,что мне очень нравится,т.к. многие сыворотки жирнили волосы.Сами волосы после нанесения источали прекрасный аромат,от которого чувствуешь себя просто королевой бала))) Аромат ароматом,но ничего эта сыворотка не восстанавливает.Почему? Да потому,что в составе одна химия и силиконы:

циклопентасилоксан- силикон,который создает на волосах невидимую пленку; спирт денат.- Сами наверное знаете,что это такое и как это вредит волосам; диметикон- селикон для смягчения волос; феноксиэтанол-консервант; этилгексилметоксициннамат-УФ фильтр; изопропиловый спирт, отдушка, бензофенон-2-УФ фильтр, пантенол- ХОТЬ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ, фитантриол, амилциннамаль, кумарин, гераниол, бутилфенилметилпропиональ, линалоол, цитронеллол, гексилциннамаль, лимонен, альфа-изометилионон

Ясно понятно,что никакого лечебного эффекта и восстановления здесь нет и в помине. Но для убитых,секущихся волос эта сыворотка будет кстати.Сама наношу эту сыворотку чисто ради косметического эффекта.

Достоинства
  • абсолютно не жирнит волосы
  • легко наносится
  • не жирное
  • отличное разглаживание
  • приятный запах
  • экономный расход
Недостатки
  • в составе есть силиконы и спирт
  • не восстанавливает
  • не лечит кончики
  • спирт в составе
  • эффект чисто косметический
Региночка888рекомендует
  • 20.04.2010
    слышала много положительных отзывов о этом средстве и решила попробовать. После окрашивания волос в блонд волосы стали сечься и ломаться из-за чего отрастить длину никак не получалось. Когда пришел заказ я первым делом понюхала это средство-запах сначала не обрадовал, но позже я к нему привыкла.
  • 13.09.2009
    Сыворотка для сухих кончиков волос от Эйвон серия Advance techniques professional hair care профессиональный уход за волосами по программе ежедневный уход. Сыворотка возможно и не дает представляемого нами профессионального ухода, но то что действительно увлажняет кончики волос и защищает их от…
  • Guten Tag! Хотите истребить секущиеся кончики??? Покончить с этим навсегда??? Тогда Сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques именно для ВАС!!!
  • 04.04.2015
    Хочу поделиться своей помощницей,это моя сыворотка для кончиков волос от Avon,я вообще не поклонник этой марки и многое пробовала но как то не то ,а тут как то в каталоге на скидке увидела эту сыворотку и заказала ,так как я страдаю сухими кончиками то я часто приобретаю различные штучки для…