Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Катюша аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2009 - 21:16
О cебе: мама ооочень активных мальчишек.
Достоинства: для любого возраста, доступная, понятная
Эта книга вдохновит каждого! Любой родитель или даже самый маленький кроха, который не умеет читать, отлично поймёт, что нужно сделать! Все поделки очень просты, потому что детально описаны и наглядно показаны! В ней море всевозможных видов аппликаций. Есть простые, а есть обрывные, которые сможет сделать Ваш малыш уже на первом году жизни!!! А с детьми по-старше Вы сможете создать настоящий шедевр!!! =) Затем можно собрать все их работы на домашней выставке, ведь поделки наших детей являются предметом нашей гордости! Доставьте удовольствие себе и своим детям! Проведите время с пользой!=)

Катюша рекомендует Аппликация. Простые поделки., Екатерина Румянцева

• Ребенок в восторге! А я спокойна за его развитие!

24.10.2009
    myshanyz аватар

Долго выбирала, что заказывать на первое день рождение своему малышу - все друзья-знакомые заваливали вопросами и проьбами помочь с подарком. Выбрала много нужных и интересных вещей, игрушек малышу. Но наш кум даже меня удивил. Он подарил сыночку книжку "Аппликация.