Muchacha аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 20:14

Всем привет) Этот дезодорант был куплен на iherb ради интереса) Столько положительных отзывов на него все-таки  сыграли свою роль)

У меня уже есть любимчик, но мне захотелось перемен) И выбор мой пал на Crystal Body Deodorant.

Пластиковая упаковка защитит дезодорант, если случайно руки-крюки уронят его на плитку в ванной))

Как говорит производитель:

Дезодорант с природной защитой. Дезодорант для тела Crystal изготовлен из природных минералов солей, которые предотвращают запах пота, создавая невидимую защитную преграду для вызывающих неприятный запах бактерий. Он не липкий, не оставляет пятен и может использоваться как мужчинами, так и женщинами.

Меня привлекло в нем то, что он не оставляет пятен, хотя и шариковый.

И как еще заявляет производитель, он одобрен центрами лечения рака (!!!)

Состав: Purified water (aqua), natural mineral salts (potassium alum), cellulose, sodium bicarbonat, benzoic acid, zinc gluconate.

Хороший состав, хорошие отзывы, но... Не так все гладко..

Лично на мне этот дезодорант не работает((( Он не снижает потоотделение и не предотвращает запах(( Я часто нервничаю на работе и много двигаюсь, поэтому чуть что- и сразу неприятные ощущения в области подмышек(

Таким образом, я причисляю себя к потливым особам, поэтому мне нужна более сильная защита)

Нанесла его на ладонь
Нанесла его на ладонь

Но если вы не страдаете от обильного пота и следите за своим здоровьем - то это ваш вариант)

Цена на iherb  $3.06

Muchacha рекомендует Дезодорант-антиперспирант Crystal Body deodorant roll

• восторг сменился разочарованием...

23.04.2014
    kafelinka аватар

"Ну наконец-то отпала необходимость пользоваться всякими вредными и канцерогенными антиперспирантами! Вон до чего наука дошла!" - подумала я и заказала себе дезодорант Crystal, тем более что отзывы на него были хорошие.

• Подойдет для самых "непахучих"

15.01.2014
    _piratka_ аватар

Увидела такую вот супер безвредную прелесть на iherb и, как борец за все максимально натуральное, решила попробовать. Заказала в трех видах: Шариковый Твердый Спрей   Не очень хочется разделять все на три отзыва, так как будут они практически идентичны, хочу сравнить все три.

• Хорошая защита + забота о здоровье. ( + фото)

17.03.2014
    МаринаЭскимо аватар

Всем привет)  Чем больше я интересуюсь составами косметики, и прочих продуктов, тем больше мне хочется покупать только органику. Сегодня поговорим об органическом дезодоранте.  Все больше и больше Crystal становиться популярным в этой среде.