Лерик аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 21:59
Достоинства: быстро сохнет, очень красивые оттенки, удобная кисточка
Здравствуйте,дорогие!!!)))
Не за горами встреча Нового Года…Кому- что ,а мне Дедушка Мороз принес под елочку вот это чудо-юдо хамелеонистое(лак Aurelia 402 «чарующий оникс») ))) На следующий же день решила я затестить его...нанесла первый слой и…чуть не заревела…полосит,просвечивает,образует какую-то нелепую пленочку…но со вторым слоем ситуация исправилась в лучшую сторону,а на третий-так вообще сказка))) этот лак определенно вступил в ряды моих любимчиков))) оттенок у него медово-розово-бордовый,но при определенном освещении и положении пальчиков проступает зеленый или «жучий»-как говорит мой МЧ))))
Не содержит
толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида. –информации в интернете много,но если кратко,то основными пластификаторами в лаке являются фталаты, среди которых чаще всего используется дибутилфталат. Пластифицирующими свойствами обладает так же камфора и некоторые смолы. Еще совсем недавно в качестве пластификатора использовались формальдегид,толуол и толуол-содержащие вещества-пластификаторы. Ученым удалось доказать токсическое действие как формальдегида, так и толуола, даже при микродозах в лаках. По этой причине производителям лаков рекомендовано было исключить формальдегидные и толуоловые компоненты из состава этого продукта. Если в составе лака присутствуют эти ингридиенты,то его можно справедливо считать морально устаревшим продуктом…признаюсь,раньше этого не знала,но теперь «бдю»)))
Теперь самое интересное….как уже писала выше:лаку требуется 3 слоя,чтобы полностью «раскрыться»,сохнет он быстро,если наносить много тонких слоев,а не один толстенный.Кисточка широкая,удобная для меня. По стойкости не скажу,т.к больше 2 дней обычно лаки не ношу)))
P.S нанеся лак,готовьтесь к тому,что Вашим ноготкам будут уделять ну оооооочень много внимания)))а еще к тому,что в первые часы нОски он Вам не будет давать покоя...я вот то и дело бегала от лампы к окну,чтобы "словить" цвета)))
Удачный покупок!!!
1,2,3-Лак в бутыльке под разным углом.
4,5,6,7-на ноготках. пыталась поймать разные оттенки)))
Цена около 250 руб,не смотря на то,что подарок от Дедушки Smile

Лерик рекомендует Лак для ногтей Aurelia Professional

AURELIA Professional - это лаки профессионального качества и эксклюзивных цветов - на основе инновационных пигментов последнего поколения, часто обновляемые в соответствии с модными тенденциями сезона. Уникальная формула, использующая инновационные решения, обеспечивает высокое качество лака: он легко и ровно наносится, быстро сохнет, долго носится (4-7 дней) и устойчив к механическим повреждениям
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Aurelia
необычный оттенок!
а встреча нового года - уже давно за горами )
09.01.2012
да)очень красивый и необычный оттенок)+
09.01.2012
miamiolga? видимо это я распраздновалась))))
09.01.2012
девушка, Вы с нашей планеты?
09.01.2012
ira_sidorova да..а почему возникли сомнения?
12.01.2012
Не за горами встреча Нового Года…
Big smile уже ведь 9 января
13.01.2012
ira_sidorova для меня это вот только недавно было Big smile
13.01.2012
красивый лак)))) Очень очень)) У меня тоже такой есть)))
16.01.2012
Solnce_pogaslo Спасибо)))да,за ту красоту,которая получается в результате,я готова простить ему все)))))