Опубликовано 30 Январь, 2015 - 02:09

Дорогие девушки!

Я искренне убеждена, что все мы заходим сюда, чтобы узнать полезную информацию о товаре, а не читать поэмы среди которых с трудом находишь, что за продукт описывает автор и как он к нему относится!

Поэтому буду писать максимально кратко и по делу!

Я - фанат длинных волос. Густых, блестящих, здоровых, красивых. Считаю, что совершенству нет предела и постоянно балую свои волосы и всячески ухаживаю за ними!

В ближайшее время планирую написать серию отзывов о средствах, которыми я пользуюсь, чтобы было видно, что результаты моих трудов все таки есть и мне можно верить Smile

Ниже прикрепляю фото волос. Без выпрямления, без укладочных средств... Обычное их состояние Smile

Начну с данного бальзама Pantene Pro-V Густые и крепкие.

Производитель обещает, что ваши волосы станут заметно гуще и сильнее. Знаете, может гуще они и не стали, но сила появилась 100%!!!

Минусов в нем не нашла! Хотя использовала уже два флакона, третий стоит в ванне, но я уверена, что он далеко не последний!

Вот фото состава для любителей читать этикетки Smile

ДОСТОИНСТВА:

1. Питает волосы
  2. Вы чувствуете, что волосы более гладкие после первого применения
  3. Достаточно экономично расходуется
  4. Приятно пахнет
  5. Удобная упаковка

После нескольких применений я стала замечать, что после мытья головы волосы выглядят так, как будто я их ВЫПРЯМИЛА! Ну не чудо ли?!

Советую попробовать всем, кто хочет порадовать свои волосы и сделать их здоровее и красивее!

А вот другие мои отзывы о хороших средствах для волос:

1. Масло для волос Schwarzkopf Professional
  2. Облепиховый комплекс масел для ухода за поврежденными волосами Natura Siberica
  3. Маска для волос Natura Siberica Облепиховая для сильно поврежденных волос. Глубокое восстановление.

Всем здоровья, любви и косы до пояса! Sexy

Достоинства
  • Более ухоженный вид волос
  • Волосы блестят и легко расчесываются
  • Придает блеск
  • Разглаживает
  • Удобный тюбик
beauty_maniacрекомендует
30.01.2015
Такой громкий заголовок, но где же фото волос? Puzzled
30.01.2015
Irysikkisik Да, я с вами согласна.... а где фото волос????
Девочки, все будет!
В ближайшее время сделаю фото волос!
И еще напишу про хорошие и недорогие средства!