Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Olero аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 14:21

❋❋❋ Здравствуйте, дорогие друзья!!! ❋❋❋

С недавних пор я очень заинтересовалась корейской косметикой, которая пользуется огромной популярность на страницах Айрекоменда. Интернет-магазинов, которые специализируются на продаже корейской косметикой множество, более-менее разобравшись, я стала искать магазин, в котором наиболее приемлемые цены. Именно так я и вышла на интернет-магазин [ссылка].

******************************************** ПРОДУКЦИЯ ********************************************

В этом магазине представлено не много брендов, но наиболее известные присутствуют. Магазин ещё молодой, а потому ассортимент не так широк, некоторых средств не бывает в наличии, но о поступлении всегда можно спросить, и Вам обязательно ответят. А вот и список всех представленных в магазине брендов:

Поразило, что цены здесь гораздо ниже, чем в других корейских интернет-магазинах, причем разница варьируется от 100 до 400 руб. Согласитесь, что это весомый аргумент в пользу [ссылка].

24diva.ru
24diva.ru
lunifera.ru
lunifera.ru
naomi-shop.ru
naomi-shop.ru

******************************************** О сайте ********************************************

Сайт имеет очень приятный интерфейс, не кричащий, а спокойный и очень простой в навигации. На главной странице сверху указаны все необходимые вкладки: категории, бренды, оплата и доставка и т. д.

Очень заинтересовал раздел «Блог», столько полезной и новой информации для себя почерпнула оттуда.

Тут же на главной странице можно увидеть новинки, рекомендуемые и популярные средства, видны последние новости сайта. А так же стандартно слева есть категории по выбору средств. Кстати на сайте можно приобрести даже подарочные сертификаты.

К каждому средству есть подробное описание, способ применения. Здесь же можно почитать отзывы других покупателей, я всегда их читаю, выбирая для себя средства.

******************************************** ОПЛАТА И ДОСТАВКА ********************************************

Так как магазин [ссылка] находится в Красноярске, то для жителей этого города возможен самовывоз и курьерская доставка, остальным же приходится довольствоваться Почтой России.

Оплата возможна при получении, либо на карту (так выгоднее). Но повторюсь: магазин молодой, надеюсь со временем появится больше способов оплаты и доставки. Хотя меня полностью устраивает Почта России, так как другой способ доставки ко мне невозможен. Кстати при отправлении дается трек-номер, по которому Вы можете отслеживать местонахождение своей посылки.

******************************************** Мой заказ ********************************************

Я долго изучала сайт и заказала самые желанные и необходимые средства. Посылка дошла до меня очень быстро, упаковано всё было замечательно в пупырчатую пленку, так что все средства были целыми и невредимыми.

Итак я заказала свою давнюю хотелку — серум очищающий поры Blackhead Clear от Lioele. Так как у меня появилось множество СС и ВВ кремов, то я решила приобрести специальное средство для их снятия, выбор пал на средство для снятия вв и сс-кремов CC Bubble All in One Cleanser от SecretKey. И заказала ультраувлажняющий крем с аргановым маслом Argan Angel Moisture Steam Cream от SecretKey, потому что у меня закончился мой любимый крем, да и отзывы все на него положительные.

Так же меня ждал очень приятный сюрприз, состоящий из 4 пробничков и одной листовой маски.

******************************************** Впечатление ********************************************

Конечно же мне очень понравился интернет-магазин [ссылка], во-первых, расценки в нём самые низкие, во-вторых, заказ оформляется и отправляется в кротчайшие сроки, в-третьих, обслуживание на уровне, всегда ответят, всё расскажут. Сроки годности у всех средств в норме. Так что этот магазин произвел на меня очень хорошее впечатление. Однозначно рекомендую!

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Olero рекомендует Сайт 24diva.ru - интернет-магазин корейской косметики

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
28.09.2015
Интересный магазин, очень для меня сейчас актуальный, как раз хочу корейскую косметику попробовать!
спасибо за наводку Love
Goo аватар
Goo
28.09.2015
С заказом вас) интересные продукты)
Нужно тоже провести сравнительный анализ, так как стоимость доставки почтой России не самая дешевая из всех корейских ИМ. Спасибо, добавлю в закладки, чтобы высчитать, стоит ли менять свой ИМ.
28.09.2015
Интересный магазин, только доставка дороговата, к сожалению.
28.09.2015
Сколько всего интересного! Хороший магазин и подарочки положили! класс)
28.09.2015
Спасибо за сайт, погуляла там только что Big smile В HollyShop например такие же цены, а на Mizon еще дешевле Wink
28.09.2015
С заказом вас, интересный магазин, пойду смотреть Wink
Заглянем) спасибо!
С заказом! Айрек соблазняет на новые покупки. Smile
28.09.2015
с удачными приобретениями, пусть косметика только радует Wink
28.09.2015
Очень нравится, когда пробники присылают)
С посылочкой.)
28.09.2015
пойду загляну на этот сайт))) крейская осметика привлекает! Shy
28.09.2015
Спасибо за подробный обзор!
28.09.2015
Цены действительно хорошие...Экономия-это хорошо...Сайт в закладки Smile
28.09.2015
С приятным заказом и спасибо за знакомство с магазином) Возможно сделаю заказ))
28.09.2015
Сейчас же зайду, посмотрю что-нибудь. За отзыв спасибки!
28.09.2015
ツ какой классный заказик! с недавних пор и я стала любителем корейской косметики) тоже мне многое хочется попробовать из их ассортимента)
Люблю посмотреть на чужие покупки. С пополнением вас))
Интересный магазин Smile
В который раз удивляюсь вашим покупкам) вы столько много всего заказываете)
28.09.2015
Тоже хочу познакомиться с корейской косметикой
Отличный сайт)
28.09.2015
надо у них тут полазить)))
28.09.2015
как хорошо, что есть такие магазины!!!!!!
Интересно, пойду посмотрю.
Поздравляю с новинками! Впервые вижу отзыв о таком ИМ! Smile
28.09.2015
нужно у себя найти подобный сайт, а то оды корейке бесконечны
оп,новый сайтик. Спасибо,загляну Smile
Спасибо всем за комментарии! Wink
28.09.2015
всегда так радуют пробнички в таких заказах)) про этот сайт ещё не слышала
Возьму на заметку. С покупками! Shy
С хорошим уловом вас Smile
29.09.2015
Заказ у Вас отличный, нужно будет и мне по магазину прогуляться )
29.09.2015
если заказ позволяет еще и на доставке сэкономить, то вообще красота!
01.10.2015
Класс,все средства очень понравились