4.8

strange_fox аватар
Опубликовано 10 Август, 2015 - 14:23
Достоинства: очень экономичен, приятный аромат, сухое распыление

Всем привет Smile

В прошлом отзыве я рассказывала о влажном распылении. Теперь пришло время поговорить о сухом Laughing out loud

С освежителями данной серии знакома давно, но на сайте сравнительно недавно, поэтому пишу отзыв на них только сейчас.

Не помню, какие ароматы брала раньше, сейчас под руку попался "белый чай". Взяла не задумываясь Smile

• Стоит он 65 рублей (это можно увидеть и на фото Laughing out loud).
  • Аромат приятный, совершенно ненавязчивый, не пахнет резко и как-то химически (мой нос чувствителен к таким моментам).
  • Расход экономичный, давненько уже на полке стоит, хотя и используется часто Smile

Плюс сухого распыления также в том, что оно не оставляет следов, брызг и т.д. Кому-то просто это может показаться минусом во влажном распылении, например. Я же это минусом не считаю (наверное, потому что не направляю его на стены, окна или что-то еще Laughing out loud).

Вот, в общем-то, и все. Однозначно рекомендую Wink

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах! Smile

strange_fox рекомендует Освежитель воздуха До - Ре - Ми

Удачное решение - удачное название!
Категория: Бытовая химия
Брeнд: До - Ре - Ми