Боевой Ангел аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 08:13
Недостатки: выпадает ворс

Мне очень подходят щетки с резиновыми пластинами внутри, поэтому я купила "Оптик Вайт". Надо сказать, раньше у меня никаких проблем с зубными щетками или средствами для зубов не возникало. Первый сюрприз - невероятно жесткие ворсинки, весь рот в крови. Не зря они по цвету и текстуре напоминают ёршик машины для уборки тротуаров Smile Для меня оптимальна средняя жесткость ворса, я всегда беру именно такие щетки. Однако в данном случае выбирай не выбирай, жесткость задана по умолчанию Smile

Спустя пару дней использования началось невероятное: из щетки стал ВЫПАДАТЬ ВОРС! Сначала одна ворсинка, потом две, а сегодня они забили мне весь рот. Меня реально чуть не вывернуло наизнанку... Я испугалась, что не смогу достаточно хорошо прополоскать рот и проглочу парочку иголок. Такая жесткая и довольно длинная ворсинка может запросто воткнуться в стенку кишки. Или в горле застрять. Полный рот острых палок - прекрасное начало дня! И стоила эта щеточка-неделька почти двести рублей Smile

На фото - щетка после сегодняшней чистки, четко виден один из выпавших волосков, застрявший в щетине.

Боевой Ангел не рекомендует Зубная щетка Colgate 360 Optic White

Тип товаров: Зубная щетка