Среднее: 4 (всего голосов: 133)

Nata Z аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 18:12
Достоинства: матовая, яркая
Недостатки: не совпадает с цветом в каталоге, подчеркивает несовершенства губ, суховата, сушит губы

Рассматривая оттенок "ПЫШНАЯ РОЗА" губной помады "МАТОВЫЙ ЦВЕТ", я была уверена, что это то, что мне нужно!!! Однако, получив помаду, разочаровалась, поскольку цвет в реальности более темный, насыщенный, скорее, темно-коричневый, шоколадный а на картинке - приглушенный, ближе к натуральному, как мне бы и хотелось. Sad Поэтому будьте внимательны, потому как оттенки могут не соответствовать желаемому результату.

В итоге - помада, конечно, красивая, в добротной упаковке, выглядит визуально действительно дорого, но цвет явно не тот, что я хотела. Притом оттенок меняется: при освещении он становится каким-то бордовым. Еще одним недостатком является то, что помада слегка сушит губы, а хотелось бы, чтобы, наоборот, хоть немного, но увлажняла их.

Помаду не рекомендую, по той простой причине, что стоит она довольно дорого, а в реальности не такая уж и идеальная. Перед покупкой нужно взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ", потому что несоответствие картинок в каталоге и реальных фото все-таки огорчает. Sad

Nata Z не рекомендует Губная помада Avon "Матовый Цвет"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon