Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мёд-суфле
Подробности
Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 18:44

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!

Как же я люблю и одновременно терпеть не могу осень-зиму, ведь именно в этот промежуток времени простудные заболевания, аптека, лекарства и так далее.....

Так было до того, как я узнала о НЕМ! Именно ему я пою сегодняшнюю песню (обзор)....

МЕД-СУФЛЕ «КАШТАНОВЫЙ» , ORGANIC SIBERIAN GOODS

Описание:

Уже из описания мы можем увидеть, что за такой медок никаких денег жалеть не нужно, ибо польза его оправдана.

Терпкий, слегка горьковатый вкус одного из самых экзотических сортов меда всегда найдет своего ценителя. Каштановый мед – это мощный природный антибиотик, который зачастую даже превосходит возможности химических бактерицидных лекарственных препаратов.
Высота могучего дерева из семейства буковых достигает 25 метров. В начале лета каштан покрывается мелкими бело-розовыми цветками. Большинство пчеловодческих рецептов народной медицины подразумевают использование именно каштанового мёда.

Объем:

400 гр.

Цена:

Этот мед очень дорогой и маленькая банка в

325 грамм стоит 990 рублей.

Упаковка:

Мне просто несказанно повезло, в инет-магазине на витрине были только квадратные баночки, но наверно на мне они закончались и мне, о-боги, прислали вот в такой замечательной (к таким баночкам у меня отдельное отношение, люблю не могу*))

Банка стеклянная, с металлической закрывашкой (как правильно называется не могу сказать).

Бирка привязана на бечевку.

На бирке минимум информации, но все и без слов понятно

100% натуральный мед

Вкус и аромат:

Такого рода мед я пробовала первый раз и признаться честно немного боялась, понравится ли он мне....

Но, уже после первой ложечки поняла - это божественно, это вкусно и очень полезно.

Лакомство от Organic Siberian Goods обладает крахмальным послевкусием и пряным запахом с ореховой нотой.

Мед не приторный, но опять же как и любой другой просто трескать ложками не получится, ибо слипнется*)

Так как именно этот вид меда является

природным антибиотиком,

то я пью с горячий чаем или молоком на ночь. А еще его можно

добавлять в кофе, заправлять им фруктовые и овощные салаты.

Вид и консистенция:

Этот мед-суфле немного по консистенции другой. Он жидковатый ( на фото это видно), я без труда зачерпнула его ложкой-загребушкой*))

Тягучая масса подарочного мёда отличается слегка маслянистой структурой и тёмно-коричневым цветом. На просвет вы увидите глубокий янтарный оттенок, когда жидкий каштановый мёд будет медленно стекать с ложечки, закручиваясь спиралью.

Для этого обзора я использовала фотофоны, отзыв на них вот тут, тут же, как каштановый мед "поглумился" над фото фоном и что из этого вышло*))!!!

Чуть не забыла, купить такого меда и много-много другова можно вот в этом магазине! А на каштановый не пожалейте денег и обязательно приобретите и попробуйте!!!

Спасибо за внимание! Всем здоровья и настроения на рабочую неделю!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Полезно
  • Природный антибиотик
NATALIA Aрекомендует
Ложка-загребушка Big smile

Выглядит очень аппетитно, но цена конечно не детская))
Big smile это да((
мммм.. аппетитный медок!
вид шикарный, но все же каштановый мед не очень хочу пробовать Tired какое-то предубеждение к нему
17.12.2017
уверена что мёд очень вкусный, фото такие аппетитные получились Love
Обожаю каштановый мед Love
17.12.2017
ох какооой атмосфЭрный - цвета жженой карамели - шик! Бюгельные банки моя слабость тоже Smile
17.12.2017
вооооооооот как они называются, спасибо запомню*))
17.12.2017
А я бы пожалела такой медок для проверки фотофонов Tongue
17.12.2017
и мне жалко было и мед и фоны))) но хотелось эффекта)) и он таки получился по-моему Wink
17.12.2017
Один из моих любимых сортов меда
17.12.2017
никогда не пробовала каштановый мед, очень интересно)
box аватар
box
17.12.2017
Ещё такой не пробовала! Я очень большой любитель мёда, мне бы точно понравилось.
Люблю мёд Smile
Люблю мёд-медок! Smile
17.12.2017
каштановый мед - прикольно. вкусно небось.
Ооочень)
17.12.2017
Каштановый Мёд-суфле не пробовала, люблю обычный акациевый.
17.12.2017
Я бы точно не отказался попробовать такой интересный мед.
Мед лишним не будет дома)
Действительно очень необычно!
вкусненький наверно))))
17.12.2017
Очень аппетитно выглядит, так и хочется попробовать
Я такой вкус еще не пробовала, мне очень интересно каково это на вкус!
даже жаль что я не люблю мед))
17.12.2017
Обожаю мёд, но такой еще не пробовала, закончу свою банку мануки и закажу такой! Love
Очень аппетитный отзыв! Smile
Очень аппетитно Love
17.12.2017
очень необычный мед, приятно что стало больше полезных продуктов Smile
Какое оформление баночки интересное)
17.12.2017
всё хочу разориться на мёд-суфле
там, вроде, кедровый бывает)
как вкусно!
Аппетитно выглядит Smile
Как вкусно выглядит!
17.12.2017
По-моему, каштановый мед я еще не пробовала(
17.12.2017
Каштановый медок это экзотика для меня, цена конечно кусачая, но попробовать конечно было бы интересно!
Интересный медок Smile
Не встречала подобного)
17.12.2017
мечтаю о каштановом меде!!! привозила как-то из Сочи Smile чудноватый на вкус, но оооочень полезный!
Люблю мёд ? ?????
17.12.2017
Обожаю каштановый мед. Вкус весьма необычный и интересный!
17.12.2017
Какой нереальный цвет у этого меда Love
каштановый? впервые вижу Smile
17.12.2017
Вот оказывается откуда это фото последнее) я мед тоже не могу ложками есть, только с чаем по чуть-чуть
17.12.2017
Конечно это новинка для меня - с удовольствием потрачу время и поищу такую полезность и у нас Love
Ещё 40 комментариев