Светочка777 аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 16:33
Достоинства: не дорогой, недорогой. пятна выводит отлично
Недостатки: аллергенный, не детский!

Начну с того что дочка у меня аллергичный ребенок.С рождения начали стирать ушастым нянем-аллергия по всему телу...очень страшно...сначала не могли понять из-за чего,что это?!потом прочитала отзывы других покупателей этого порошка ииии.....самое ужасное СОСТАВ! это же полная ерунда...ну чем же он отличается от обычного порошка?! правильно,только названием!вобщем, убрали этот порошок,теперь стираем только взрослые вещи им,кстати отстирывает он не плохо,поэтому не могу поставить единицу! аллергия как ни странно прошла у нас...так что дорогие мамочки,если у вас итак аллергичный ребенок, не советую стирать этим порошком. прочитайте состав! сплошная химия.А астматикам и детям аллергикам, ВОБЩЕ строго настрого НЕЛЬЗЯ!НЕЛЬЗЯ!

Дополнен отзыв. Я перепробывала всё! Вобще, из того чем я пробывала стирать детский вещи-этот порошок оказался самым ужастным. Да, запах хороший, нежный такой, за это звезду!

отстирывает неплохо, за это звезду тоже ему

Теперь стираем детские вещи только SA8 и, он самый лучший из того что я пробывала. Второй ребенок у меня появился уже тогда, когда стрирали им.И НИКОГДА НЕ БЫЛО АЛЛЕРГИИ.

А про ушастый нянь забыли, как страшный сон! кстати многие жаловались на то что он вызывает аллергию!

Светочка777 не рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
  • Настусик аватар

Настусик 20 Январь, 2014 - 16:42
    Я вот тоже засомневалась. А чем детское стираете?
  • Светочка777 аватар

Светочка777 20 Январь, 2014 - 18:04
    Сейчас стираем Аистенком,отстирывает неочень,но аллергии нет.до этого еще мылом стирали,прям на тёрочке,в машинку)) неудобно чесно.пока Аистенок, дальше еще что-нибудь попробуем. чем стираете вы?