Опубликовано 1 Март, 2015 - 12:06

Внимание!!! Кто решил купить что то в данном магазине, причем в любом регионе, запаситесь нервами и терпением!!!! Берут деньги, и потом тянут резину под любым предлогом!!! Фабрика не успевает, много заказов, переезд фабрики на новое место!!! БРЕД!!!! Люди не верьте, обещают привезти через 1-2 месяца - не верьте!!!!! Оплатил до нового года, сегодня наступила весна, два раза переносили срок поставки... В общем кто любит судится - милости просим в салон МНОГО МЕБЕЛИ!!!!!

zopoне рекомендует
02.03.2015
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас прислать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО) на электронный адрес: [ссылка]. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании "Много мебели"
04.03.2015
Отправил Вам письмо, в итоге после ожидания мебели более 2х месяцев Вы предлагаете ждать еще месяц!!!! Уважаемые поставщики, скажите честно!!!! Вы бы купили мебель в собственной компании на правах рядового клиента!!!??? Думаю ответ очевиден!!! Не можете контролировать сроки - не говорите своим клиентам неправду!! А скажите прямо - срок изготовления может сдвинутся на неопределенный срок, в связи с отсутствием возможности контролировать фабрику-производителя!!!
Безответственный подход и ни чем не оправданный!!!!
04.03.2015
Ой, а Вы не один такой клиент, у нас прямо чистый аналог. Оплатили 13 декабря 2014 года, встречаем весну 2015 без мебели и без денег (на покупку в нормальной фирме)...
04.03.2015
Когда я приходил в магазин МНОГО МЕБЕЛИ (г Волжский Волгоградской области ТЦ ПРОСТОР) для выяснения ситуации в очередной раз, столкнулся с таким же горе - клиентом как и я... Только тот купил мебель раньше нас, наслушался обещаний от представителей данного салона в полном объеме.
Так что будьте бдительны!!!
04.03.2015
И самое интересное, никто не дает ни каких телефонов фабрики или иных руководителей!
Телефон на сайте не работает, сколько не звонил 88005500550 обслуживание временно ограничено....

В салоне на мою просьбу дать телефоны руководителей, только каменные лица продавцов, которые принимая деньги в момент покупки вежливо улыбались. А управляющий параллельно звонит на фабрику юристам и спрашивают, что сказать недовольному клиенту!!!

Еще раз!!! Люди!!!! Не спешите выбирая компанию!!!!