3.361965
Среднее: 3.4 (всего голосов: 163)

Марина_Бр аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 10:24
Недостатки: забивает поры, завышенная цена, на лице лежит пленкой, не сужает поры, нет результатов, способствует появлению прыщей

Меня уже был печальный опыт с этой фирмой, причем, даже с этой же линейкой. И чего я опять решилась рискнуть своей кожей? Сама себя не могу оправдать... просто нездоровая страсть к экспериментам.

Но в этот раз я была более осторожна. В прошлый раз я использовала пол флакона в 200 мл, в этот же раз даже весь пробник не использовала.

Тестировала я крем точечно на высыпаниях (просто слышала, что он очень хорошо помогает в таких случаях) мне не помог. Я даже считаю, что меня еще больше посыпало от него. Но может это просто совпадение. Помимо этого, кожа в месте высыпаний начала шелушиться. До были красные несколько точечек, которые я не маскировала, но просто убирала красноту тональным кремом и так они были почти не заметны, а после стали шелушащиеся нечто, которые и покрыть нельзя было ничем, так как сразу было видно, что я что-то пыталась замаскировать.

Еще и поры забивает...

Вывод: будьте осторожнее. Особенно с этой серией - имеется печальный опыт.

Плюсов - нет. Одни минусы.

Марина_Бр не рекомендует Крем для лица Vichy Виши, Нормадерм Глобал (Vichy, Normaderm Global)

Необходим ввод просокода. В акции не участвуют наборы и товары со скидкой. Действует только для клиентов интернет-магазина.
Срок действия до: 2018-01-24
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Согласна сто процентов! Работала с этой маркой,давали наборы для себя,тогда только выпустили,хуже ничего не было!
26.10.2016
Виши вообще сплошь на гормонах косметика, я держусь подальше от нее
30.10.2016
Пользовалась этим кремом, когда он только вышел и всё было отлично, но года через полтора - забитые поры и сыпь... То ли эффект привыкания, то ли нарвалась на подделку - не знаю, но с тех пор не покупала.