МАРИЯ АЙРЕКОМЕНДОВНА аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 18:30
Достоинства: безумно приятный аромат!, не дорогой!

Читать всем, кто хочет иметь шикарные волосы!

Сразу скажу, мне нравится многое из ТИМАТЕЙ.

НО ЭТА НОВИНКА МЕНЯ ПОКОРИЛА!

Двухфазный лёгкий спрей с прекрасным ароматом. Ароматом грейпфрута и еще чего то зеленого, свежего. Чего то - это гуарана!

Аромат - шикарный, муж и тот отметил, что от волос приятно пахнет! Что из уст моего супруга , означает, что я практически богиня!

Если после применения шампуня,вам надоело применять всякие там бальзамы и ополаскиватели. А расчесывать волосы и приводить в порядок как то надо....

Этот кондиционер достойная замена и к тому же от него не жирнятся волосы.

Состав данного чуда:

Aqua, Cyclopentasiloxane, Phenyl Trimethicone, Glicerin, Dimethicone, Parfum, DMDM Hydantoin, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Disodium EDTA, Cetrimonium Chloride, Polyquaterniun-16, Cyclohexasiloxane, Sodium, Hidroxide, Cyclotetrasiloxane, Benzophenone-4, Butylene Glycol, Maltodextrin, Iodopropynyl Butylcsrbamate, Propanediol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pantenol, Citrus Paradisì( Grapefruit) Fruit Extract, Paulinia Cupana Seed Extract, Pantolactone, Linalool, Hexyĺ Cinnamal, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol.

Буду благодарна тому, кто переведет на человеческий , хотя бы половину из перечня состава!

Я наношу его только на кончики,далее распределяю по всей длине волос,не затрагивая корней.....и вуаля....можно браться за расческу.

Я одновременно сушу,укладываю и приподнимаю от корней волосы , своим супер феном - расческой вот тут отзыв о нём.

Реальный обьём и,что характерно....волосы подвижные и лёгкие.

Кондиционер в спрее. Его надо просто распрыскивать на волосы.

Флакончик правда немного выскальзывает из рук. Но это маленький минус, по сравнении с его остальными плюсами.

Что бы объём был на все 100%, я использую шампунь ТИМОТЕЙ РОСКОШНЫЙ ОБЪЁМ.вот тут отзыв о нём

Мне нравиться вся линейка от этого производителя.

Это экспресс кондиционер только появился в продаже, но поверьте , он великолепен.

Для тонких волос- он самое то!

Стоит около 180 руб. И продается во всех супермаркетах.

Хватает его надолго. Объём флакона 210 мл.

Желаю всем быть мододыми, красивыми и любимыми!

МАРИЯ АЙРЕКОМЕНДОВНА рекомендует Экспресс-кондиционер Timotei РОСКОШНЫЙ ОБЪЁМ

• Somnia аватар

Somnia 4 Апрель, 2014 - 18:31
    Цена смешная конечно Laughing out loud

Tenderness 4 Апрель, 2014 - 18:38
    Это всё конечно хорошо, но хотелось бы увидеть составчик...

МАРИЯ АЙРЕКОМЕНДОВНА 5 Апрель, 2014 - 17:16
    Всё, исправилась....добавила состав.

Из всего перечня поняла только масло лимонеллы и грейпфрукта, витамины В5, С, Е. И какие то экстракты.

Производитель настаивает на 100% натуральности.

Tenderness 5 Апрель, 2014 - 18:35
    Спасибо. В начале столько силиконов, теперь понятно почему он такой эффект производит =(

МАРИЯ АЙРЕКОМЕНДОВНА 5 Апрель, 2014 - 18:42
    Странно, он такой лёгкий на волосах. Не жирнит их... Мне есть с чем сравнивать. Он не липкий совершенно.

Tenderness 5 Апрель, 2014 - 19:01
    Насколько я знаю, силиконы не отличаются липкостью или чем-то подобным. Просто от них сначала получается отличный эффект, а спустя некоторое время вы получите сухие и безжизненные волосы. Конечно, я не могу судить о каждом конкретном случае, но чаще всего происходит всё именно так) Главное не увлекаться и давать волосам отдохнуть от них

МАРИЯ АЙРЕКОМЕНДОВНА 6 Апрель, 2014 - 08:10
    Буду пока
    тестить
    , применяю раз в два-три дня.... Посмотрим, что будет дальше.