3.912035

soul girl аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 17:23
Достоинства: бережное расчесывание, малая цена, отлично сглаживает волос, справляется с непослушными волосами, цветовое разнообразие

Всем большой привет, дорогие девушки! ♥

Дней 10 назад я пришла в FIX PRICE и как обычно пошла к полочке с косметическими средствами, и увидела там это ЧУДО! ♥ Больших надежд на расческу я не испытывала, но попробовать мне ее захотелось, поэтому она мигом оказалась у меня в корзине. С нетерпением ждала пока приду домой и попробую ее. Мне очень понравилось то, что она идеально лежит в руке, у меня ладонь маленьких размеров, но облегает все изгибы расчески.

Зубчики в точности повторяются как у TANGLE TEEZER, одни совсем маленькие, другие чуть больше.

Хочу отметить то что для густых волос не подойдет, тк зубцы короткие и не волос не будет расчесываться полностью, у меня же волос не густой, мне подошла идеально.

Конечно же отмечу дизайн и качество, никаких сколов и трещин, все сделано ровно и аккуратненько, цветов по-моему 3-4. Знаменитая расческа с надписью бренда стоит от 350 рублей до 1000 рублей, а такая же копия без надписи 39 рублей.

Стоит попробовать каждому, у кого уже есть оригинал, и у кого его нету, попробуйте, возможно вам она очень понравится!

Спасибо что уделили время на прочтение моего отзыва! ♥

soul girl рекомендует Расческа для волос Fix Price (Фикс Прайс) Creative living ideas (Стильные штучки)

Почему у меня в городе нет Фикс Прайс((
11.09.2014
А я всё думала, покупать её или нет..понравится или окажется фигнёй...теперь точно куплю! Smile
все больше хвалят)
чувствую, что раскупят все)
расческа действительно хороший аналог)
11.09.2014
Даже такое бывает?) Достойная подделка) Выглядит не на 39 руб)
12.09.2014
как же я её хочу Big smile
12.09.2014
Надо и мне попробовать Wink Да и за 39 рублей не жалко будет выбросить, если не понравится
12.09.2014
супер,за 39 рублей куплю сразу несколько!
10.10.2014
Все, надо идти в фикс-прайс )) Жаль, что для густых волос не подходит. Но за 39р. можно и попробовать, не такие уж и густые у меня волосы ))
21.11.2014
у вас есть оригинал, что вы говорите, что она такая же как тизер, только без надписи?