Lady_Flower аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 14:59
Недостатки: вызвал раздражение кожи, появился зуд, сушит кожу

Скажу сразу у меня никогда не было аллергии и раздрожения на косметику, еду, парфюмерию и т.д. Но вот однажды начитавшись всего хорошего об этом дезодоранте я решила его купить и очень об этом пожалела!!!!! через несколько дней применения от него начилось сильнейшее раздрожение и оно сильно чесалось! Это был кошмар чувствовала я себя при этом мартышкой. Да еще после этого несколько недель не могла пользоваться дезодорантом, даже для чувствительной кожи.Да, что там дезодорант даже крем приносил ужасное жжение(( Скажу сразу кожа у меня не сухая.

И кстати ладно бы я одна была такая, которой дезодорант не подошел. Но нет,же мои подруги испытали все тоже самое. До сих пор жалею, что с дури решила им его порекоммендовать, сама еще не испробовав ( верю же я отзывам в интернете о том какой же он хороший и бла бла бла)

Так, что пользоваться этим дезодорантом можно только при занятиях усиелнно спортом, когда сильное потооделение, а вот для повседневного использования он не годится! И даже для спорта иногда он бывает слишком сильным.

Поберегите себя и свое здоровье!!! удачи вам

Об новом интернет аутлете с очень низкими ценами : http://irecommend.ru/content/kak-sovershit-udachnu...

ВНИМАНИЕ ШОПОГОЛИКИ Подзаработать на свои покупки вы можете ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Lady_Flower не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Adidas Action 3 Dry Max Control

• большой плюс

15.12.2011
    RyRoxy аватар

дезодорант выбрать конечно легче, чем крем для лица или шампунь и бальзам ополаскиватель, но все же.если в 2х словах, то adidas dry control очень не плох.приобрела его в первые в торговом центре за 97 руб.

• он вообще сохнет?

25.02.2011
    Aphrodite аватар

Мне этот дезик ну совсем не понравился! Он вообще высыхает? Помните рекламу какого-то дезодоранта, когда девушка такие трюки вытворяла для того, чтобы высох ее антиперспирант! Вот с этим как раз такая история! Только я думаю и такие трюки не помогут ему высохнуть!

• Хороший дезодорант, но к сожалению не идеален!

18.01.2014
    khamva аватар

Найти хороший дезодорант - это очень важно для каждого из нас! Но для каждого человека критерии выбора совершенно разные! Для кого-то это в  первую очередь состав, так как кожа может аллергично среагировать - у меня такой проблемы никогда не возникало, поэтому в составе я не сильна.

• Слава Дезодоранту!!!Слава!!!

18.01.2014
    albsasha аватар

Мой очередной, но, наверное самый любимый антиперспирант Adidas Action 3 Dry Max Control. Не люблю, когда на полке скучно, потому в ряду качественных дезиков составляют компанию Adidas Action 3 Pro Clear Шариковый дезодорант Oriflame Nature Secrets 24-часового действия "Женьшень и маракуйя" А…