Опубликовано 10 Март, 2012 - 16:16

Актерская игра на высшем уровне - особенно 2 главные мужские роли! Это что-то...До конца фильма так и не могла определиться - кто мне больше нравится - первый суперагент или второй, каждый раз один перевешивал своими положительными и отрицательными качествами. Конечно, не покидало чувство, что они нашли в такой ветренной девушке?! Но её можно понять, она ищет свою любовь и пытается выбрать из них нет, не лучшего, а более подходящего именно ей. Потому что лучший, на мой взгляд, всё же не тот, которого она выберет в конце. Но тому, кого она не выберет, повезет ещё больше. Как же важно, отыскать того, кто будет с тобой во всех ситуациях!Риз Уизерспун стала старше, в глазах появилась надрывность, ушло легкомыслие, хорошо сыграла, прожила. В какой-то момент, забываешь, что помимо романтической, в фильме есть ещё одна сюжетная линия - поиск злодея и отыскивается он в удивительный момент - вот что значит профессионализм агента!! Вообщем, фильм понравится и парням и девушкам, но искать нереально философский смысл не нужно))
Достоинства
  • Отличная актёрская команда
Недостатки
  • Наличие штампов
DariaGрекомендует